В Токио открыли экспозицию, посвященную лунному модулю SLIM и ракете-носителю H3

2024-3-7 05:14

На выставке также представлен робот LEV-2, предназначенный для съемки поверхности Луны

Подробнее читайте на ...

токио открыли экспозицию посвященную лунному модулю slim ракете-носителю

В Токио открыли необычный контактный зоопарк с альпаками

В Японии пара альпак Акане и Сацуке оказывают психологическую поддержку местным жителям. Животные принадлежат к крытому зоопарку «Земля альпак», главной идеей которого является анималтерапия с редкими животными. riafan.ru »

2023-06-26 12:56

В Токио открыли для публики сады императорского дворца

Для противодействия коронавирусу на входе в сады установили антисептики для рук, а посетителей призывают соблюдать дистанцию в несколько метров друг от друга tass.ru »

2020-06-02 06:28

В Токио открыли трехметровый памятник Годзилле

В Токио открыли памятник Годзилле, известному монстру из кинофильмов, передает ТАСС со ссылкой на Kyodo. Изваяние, высота которого три метра, находится на площади, в самом центре Токио, где расположен комплекс императорского дворца. На постаменте памятника находится надпись: «Человечеству теперь придется сосуществовать с Годзиллой». Напомним, что эта фраза звучит в последнем фильме «Годзилла: Возрождение», который зрители увидели в 2016 году. Киноленту признали фильмом года.

kapital-rus.ru »

2018-03-22 10:36

Фото: lenta.ru

Pen-Pineapple-Apple-Pen-кафе открыли в Токио

В японской столице Токио открыли кафе Pen-Pineapple-Apple-Pen. В заведении подают блюда, в состав которых входят ананасы и яблоки. По большей части меню кафе состоит из десертов, однако в нем также есть бургеры под названием PPAPan. lenta.ru »

2016-11-04 16:02