Томский чиновник жестоко избил 13-летнего мальчика. Видео

2017-2-16 22:21

Прокуратура Томска возбудила уголовное дело против чиновника, которого подозревают в избиении 13-летнего мальчика. Подросток госпитализирован с сотрясением мозга. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

По одной из версий, мужчина якобы защищал свою маленькую дочь от хулигана. Тем не менее, выходка уже стоила мужчине работы. Пролить свет на произошедшее поможет запись с камер видеонаблюдения. .

Подробнее читайте на ...

томский чиновник жестоко избил 13-летнего мальчика видео

Фото: rosbalt.ru

Томский чиновник «подарил» приятелю-бизнесмену 28 млн бюджетных рублей

Начальника Томского департамента лесного хозяйства подозревают в злоупотреблении полномочиями, которое привело к необоснованной трате 28,5 млн рублей... rosbalt.ru »

2019-02-05 12:44

Фото: lenta.ru

Томский чиновник проиграл зарплаты коллег в онлайн-покер

Работник администрации Вавиловского сельского поселения Томской области обвиняется в хищении денежных средств, которые он проиграл в онлайн-казино PokerStars. По версии следствия, обвиняемый незаконно присвоил 180 тысяч рублей, поступившие в кассу администрации и предназначенные для выплаты зарплаты работникам. lenta.ru »

2017-03-02 15:19

Фото: ura.ru

Томский чиновник возглавил уральский завод. Он уже приступил к работе

Сегодня к обязанностям генерального директора ЗАО «Катайский насосный завод» приступил Николай Глебович. Ранее он возглавлял департамент промышленности и развития предпринимательства Томской области. ura.ru »

2016-08-01 07:51