Трамп: доклад по хакерским атакам будет готов в течение 90 дней

2017-1-13 15:14

Дональд Трамп рассказал о сроках предоставления доклада по хакерским атакам на серверы Демократической партии США. По словам избранного президента, его люди готовы предоставить информацию о кибератаках в течение 3 месяцев.

Подробнее читайте на ...

трамп доклад хакерским атакам готов течение

Трамп: доклад Мюллера - незаконная фальшивка

Дональд Трамп считает, что доклад Мюллера по "российскому делу" сфабрикован демократами. Он призвал привлечь к правосудию всех "демократов-трампоненавистников", причастных к измене и шпионажу. vesti.ru »

2019-04-20 03:12

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Доклад ООН об изменении климата не читал, но настроен скептически

Президент США Дональд Трамп заявил, что еще не читал доклад ООН по изменению климата, но настроен при этом скептически, передает РИА Новости. «Мне... rosbalt.ru »

2018-10-10 01:44

Трамп назвал доклад спецслужб о собранном Россией компромате «политической охотой на ведьм»

Избранный президент США Дональд Трамп прокомментировал доклад американских спецслужб о том, что Россия собрала компромат против него. «Фальшивые новости (fake news) – тотальная политическая охота на ведьм!» - написал он в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-01-11 05:15

Трамп удивлен утечкой деталей доклада спецслужб о кибератаках в СМИ - Также он недоумевает, почему ФБР не изучало сервера Демпартии

Избранный президент США Дональд Трамп удивился тому, что СМИ удалось заполучить информацию из доклада спецслужб о кибератаках. Политик сообщил об этом в пятницу. «Как NBC получил „эксклюзив по секретному докладу, который он (президент США Обама) представил?“ Кто дал им этот доклад и почему?», — написал Трамп. abnews.ru »

2017-01-06 05:42