Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли страны

2016-11-21 08:30

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли Соединенных Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Associated Press.

После закрытой встречи с Россом Трамп ответил на вопрос журналистов о рассмотрении его кандидатуры на должность главы Министерства торговли США. Он сказал: «Это то, что мы ищем».

Однако Росс не ответил на вопрос, хотелось бы ему занять эту должность, он по этому поводу заявил: «Время покажет».

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп рассматривает миллиардера Уилбура Росса в качестве кандидата на пост министра торговли Соединенных Штатов, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Associated Press.

После закрытой встречи с Россом Трамп ответил на вопрос журналистов о рассмотрении его кандидатуры на должность главы Министерства торговли США. Он сказал: В«Это то, что мы ищемВ».

Однако Росс не ответил на вопрос, хотелось бы ему занять эту должность, он по этому поводу заявил: В«Время покажетВ».

Подробнее читайте на ...

торговли трамп должность качестве уилбура рассматривает росса миллиардера

Крах и рецессия. Чем грозит США, миру и России президент Дональд Трамп?

Какие контуры и последствия для США и мира будет иметь экономическая и торговая политика 45-го президента США Дональда Трампа и почему заниженные ожидания от его президентства могут пойти ему на пользу? kapital-rus.ru »

2016-11-11 16:17

Трамп опубликовал план на первые 100 дней президентства

Кандидат в президенты США Дональд Трамп опубликовал программу действий, которые собирается осуществить в первые 100 дней у власти, если победит на выборах. В документе приводится обобщенный список мер, которые в последние месяцы уже не раз озвучивал миллиардер. vz.ru »

2016-10-22 23:55