Трамп считает «странным» пожар в Нотр-Дам-де-Пари

2019-4-16 09:38

Пожар в парижском Нотр-Даме прокомментировал глава США Дональд Трамп, передает Газета.ру со ссылкой на Mediaite. По словам американского лидера, Собор загорелся в том месте, где «редко» случаются пожары.

Трамп рассказал, что после своего официального прибытия в столицу Франции, он отметил, что Нотр-Дам горит на той высоте, где «редко увидишь пожар». Американский лидер сказал, что, согласно версии правоохранителей, пожар произошел из-за реставрационных работ.

«Надеюсь, что это и есть причина. Все ведь из-за реставрации произошло?» - задался вопросом глава США.

Также как и все мировое сообщество Дональд Трамп отметил, что Нотр-Дам-де-Пари - это «величайшее сокровище» человечества.

Пожар в парижском Нотр-Даме прокомментировал глава США Дональд Трамп, передает Газета.ру со ссылкой на Mediaite. По словам американского лидера, Собор загорелся в том месте, где В«редкоВ» случаются пожары.

Трамп рассказал, что после своего официального прибытия в столицу Франции, он отметил, что Нотр-Дам горит на той высоте, где В«редко увидишь пожарВ». Американский лидер сказал, что, согласно версии правоохранителей, пожар произошел из-за реставрационных работ.

В«Надеюсь, что это и есть причина. Все ведь из-за реставрации произошло?В» — задался вопросом глава США.

Также как и все мировое сообщество Дональд Трамп отметил, что Нотр-Дам-де-Пари – это В«величайшее сокровищеВ» человечества.

Подробнее читайте на ...

трамп пожар дональд сша отметил глава нотр-дам-де-пари редко

Трамп сообщил, что пожар в его небоскрёбе потушен

Пожар в небоскрёбе Trump Tower в Нью-Йорке потушен. Об этом сообщил президент США и владелец здания Дональд Трамп. — Пожар в Trump Tower потушен. Возгорание произошло в ограниченном пространстве (очень хорошо построенное здание). life.ru »

2018-04-08 01:44