Трамп уже придумал слоган, с которым он собирается бороться за пост президента в 2020 г.

2017-1-19 01:49

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал интервью Washington Post, в котором сообщил свой новый слоган для президентской гонки 2020 г., передает РИА «Новости».

Новый слоган Трампа: «Сохраним Америку великой, восклицательный знак».

В ходе интервью Трамп попросил одного из своих юристов зарегистрировать этот слоган в Ведомстве по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов. Напомним, что именно так он поступил со слоганом своей первой президентской кампании - «Сделаем Америку великой снова». Благодаря этому его оппоненты не могли воспользоваться этой фразой в своих выступлениях.

Будущий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал интервью Washington Post, в котором сообщил свой новый слоган для президентской гонки 2020 г., передает РИА В«НовостиВ».

Новый слоган Трампа: В«Сохраним Америку великой, восклицательный знакВ».

В ходе интервью Трамп попросил одного из своих юристов зарегистрировать этот слоган в Ведомстве по патентам и товарным знакам Соединенных Штатов. Напомним, что именно так он поступил со слоганом своей первой президентской кампании – В«Сделаем Америку великой сноваВ». Благодаря этому его оппоненты не могли воспользоваться этой фразой в своих выступлениях.

Подробнее читайте на ...

слоган трамп штатов президентской великой америку соединенных интервью

Фото: lenta.ru

Трамп придумал слоган для президентской кампании 2020 года

Избранный президент США Дональд Трамп придумал слоган для своей будущей кампании 2020 года — «Сохраним Америку великой!» (Keep America Great!) «Я уверен, что мы будем такими, это будет поразительно. Это единственная причина, по которой я делюсь этим с вами», — отметил Трамп. lenta.ru »

2017-01-19 01:03

WP: Трамп придумал слоган для президентской гонки 2020 года

Дональд Трамп, вступающий в должность президента США 20 января, уже сформулировал слоган для своей предвыборной кампании в 2020 году. Об этом сообщает газета The Washington Post (WP). news.yandex.ru »

2017-01-19 01:01

Трамп объявил слоган своей следующей президентской кампании

Избранный президент США Дональд Трамп уже поручил юристам запатентовать свой слоган для президентской кампании в 2020 году. Будущий слоган Трамп объявил в интервью Washington Post: "Сохраним Америку великой!" vesti.ru »

2017-01-19 00:04

Фото: abnews.ru

Трамп придумал слоган для следующей президентской кампании - Он пообещает сохранить Америку великой

Избранный президент США Дональд Трамп придумал слоган для своей президентской кампании 2020 года. Об этом он рассказал в интервью Washington Post, опубликованном в среду. «Сохраним Америку великой, восклицательный знак», сказал Трамп. abnews.ru »

2017-01-18 23:45

Трамп придумал слоган для президентской кампании 2020 года

Дональд Трамп в интервью Washington Post сообщил слоган, под которым он намерен бороться за президентское кресло в 2020 году. "Сохраним Америку великой, восклицательный знак", — заявил Трамп. news.yandex.ru »

2017-01-18 21:21