Трамп вручил ведущему медицинской телепрограммы данные о состоянии здоровья

2016-9-14 20:44

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп представил на съемках медицинской телепрограммы Dr. Oz Show данные своего последнего медицинского обследования, сообщает ТАСС.

Содержание документа станет известно лишь на следующий день, когда программа выйдет в эфир. Однако, как сообщила телекомпания CNN, медицинский осмотр Трампа был проведен доктором Гарольдом Борнстейном - тем самым, кто ранее заявлял о том, что Трамп, в случае победы на выборах, станет президентом с самым крепким здоровьем.

Во время записи телепрограммы Трамп сообщил, что он хотел бы похудеть на 15 фунтов (6,7 килограмма) и обсуждал свои физические упражнения и диету. В более широком плане он затронул вопросы, имеющие отношение к здравоохранению, в частности борьбу с вирусом Зика, сообщила CNN со ссылкой на присутствовавших на записи программы. Избирательный штаб Трампа намерен распространить документ о состоянии его здоровья в четверг.

Вопрос о состоянии здоровья кандидатов на пост президента приобрел особую остроту после того, как кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон почувствовала себя плохо в минувшее воскресенье во время церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года. Предвыборный штаб сообщил, что у Клинтон диагностирована пневмония, в результате были отменены запланированные поездки в Калифонию.

Как отметила в этой связи телекомпания CNN, Трамп ранее неоднократно поднимал вопрос о состоянии здоровья Клинтон, однако после того, как она почувствовала себя плохо в воскресенье, он воздерживался от того, чтобы в открытую выражать сомнения по поводу состояния ее здоровья.

.

Подробнее читайте на ...

здоровья трамп состоянии президента cnn пост клинтон телепрограммы

Фото: ntv.ru

Здоровья хватит: Трамп показал справку от врача на телешоу

Кандидаты в президенты США сейчас очень озабочены своими медицинскими показателями. После истории с пневмонией Хиллари Клинтон Дональд Трамп не устает заявлять о своем богатырском здоровье. ntv.ru »

2016-09-15 06:32

Фото: versia.ru

Трамп запретил своему штабу негативно комментировать состояние здоровья Клинтон

Дональд Трамп проявил нехарактерную сдержанность после инцидента с Хиллари Клинтон, произошедшего на церемонии в память жертв 11 сентября. Экс-госсекретарь почувствовала себя плохо и покинула мероприятие до его окончания, позднее врачи сообщили, что Клинтон больна пневмонией. versia.ru »

2016-09-12 11:58

Трамп запретил своему штабу комментировать состояние здоровья Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил представителям своего штаба делать какие-либо негативные заявления по поводу ухудшившегося состояния здоровья его соперницы Хиллари Клинтон. news.yandex.ru »

2016-09-12 10:02

Фото: lenta.ru

Трамп запретил своему штабу комментировать состояние здоровья Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил представителям своего штаба делать какие-либо негативные заявления по поводу ухудшившегося состояния здоровья его соперницы Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-09-12 10:02

Трамп запретил штабу комментировать состояние здоровья Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил своему штабу как-либо комментировать состояние здоровья кандидата от демократов Хиллари Клинтон, сообщает CNN. Дональд Трамп пригрозил всем, кто нарушит его указания, увольнением. news.yandex.ru »

2016-09-12 09:34

Трамп запретил помощникам выступать на тему здоровья Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп запретил своим помощникам делать публичные заявление о состоянии здоровья кандидата от демократов Хиллари Клинтон, сообщает CNN. vz.ru »

2016-09-12 07:42