Тренер Горбачевой впервые озвучила причину побега юной фигуристки

Тренер Горбачевой впервые озвучила причину побега юной фигуристки
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 12:41

По словам Софьи Федченко, спортсменка сбежала из дома из-за бытового конфликта.

Причиной побега 16-летней фигуристки Алины Горбачевой стал бытовой конфликт. Об этом сообщила тренер юной спортсменки Софья Федченко.«В ее импульсивном поступке я считаю себя виноватой на сто процентов. У нас был конфликт. Бытовой, абсолютно не имеющий отношения к спорту. После долгого разговора я обозначила Алине свою позицию, касающуюся ее проживания со мной и моей опеки над ней. Сказала, что не готова нести ответственность за ее жизнь и здоровье, если не соблюдаются определенные правила», – цитирует тренера интернет издание Sport24.Федченко добавила, что Горбачева больше не будет жить с ней. Фигуристке придется снять квартиру или переехать к кому-то из родственников. При этом тренер заверила, что их сотрудничество останется прежним, а изменения места жительства никак не скажутся на тренировочном процессе.Напомним, Алина Горбачева не вернулась домой 28 августа после вечерней тренировки. Позднее выяснилось, что ночь она провела в подъезде одной из московских многоэтажек. Нашли ее на следующий день в кинотеатре столичного ТЦ.

Подробнее читайте на ...

тренер горбачевой впервые озвучила причину побега юной фигуристки

Тренер Горбачевой считает, что ее исчезновение не связано с фигурным катанием

Спортсменка 28 августа не вернулась домой после тренировки, в ее поисках были задействованы спасатели, сотрудники Следственного комитета России, прокуратуры и волонтеры, ее нашли в кинотеатре одного из торговых центров вечером 29 августа tass.ru »

2023-09-08 16:56

Фото: lenta.ru

Тренер рассказала о причинах ухода из дома фигуристки Горбачевой

Тренер по фигурному катанию Софья Федченко рассказала о причинах ухода из дома своей подопечной Алины Горбачевой, местонахождение которой не могли установить в течение суток. «Эта история не была связана с фигурным катанием, поэтому никаких проблем на подготовку это не накладывает», — заявила она. lenta.ru »

2023-09-08 15:58

Что говорят о ситуации с Алиной Горбачевой фигуристы и тренеры?

Представители российского фигурного катания прокомментировали ситуацию с пропажей и благополучным нахождением 16-летней спортсменки Алины Горбачевой. aif.ru »

2023-08-30 13:26