Из Третьяковской галереи уволили хранителя

2019-2-1 11:02

Пресс-служба Третьяковской галереи сообщила, что после инцидента с кражей картины Архипа Куинджи «Ай-Петри

Подробнее читайте на ...

третьяковской галереи уволили хранителя

Фото: lenta.ru

Из Третьяковской галереи украли картину художницы Екатерины Скибы

Российская художница Екатерина Скиба обратилась в полицию с заявлением о краже своей картины, представленной в Третьяковской галерее. Скиба приняла участие в выставке «Российская премия искусств», предоставив учреждению четыре своих полотна. lenta.ru »

2022-09-20 13:46

Фото: vz.ru

Гендиректор Третьяковки Трегулова наказана

Министр культуры России Владимир Мединский объявил выговор генеральному директору Третьяковской галереи Зельфире Трегуловой в связи с кражей картины Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым, сообщили в пресс-службе министерства. vz.ru »

2019-02-11 17:57

Фото: znak.com

Из Третьяковской галереи уволили смотрителя, работавшего в зале, откуда украли Куинджи

Из Третьяковской галереи уволили смотрителя, работавшего в зале, откуда 27 января была похищена картина Архипа Куинджи Ай-Петри znak.com »

2019-02-01 11:55

Фото: tass.ru

Из Третьяковской галереи уволили смотрителя после инцидента с похищением картины Куинджи

"Ай-Петри. Крым" была похищена 27 января, в пятницу полотно вернулось в Третьяковку tass.ru »

2019-02-01 10:56

Директор Третьяковской галереи рассказала о судьбе похищенной картины

Директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова поделилась деталями относительно судьбы украденного полотна Куинджи. Она выразила благодарность правоохранительным органам и Федеральной службе безопасности РФ за оперативную работу по обнаружению злоумышленника, похитившего картину. tvzvezda.ru »

2019-01-28 14:57

В Минкультуры назвали возможные сроки возвращения картины Куинджи в Третьяковку

Украденная из Третьяковской галереи картина Архипа Куинджи Ай-Петри. Крым пока находится у правоохранительных органов, она может вернуться в музей уже в понедельник, сообщил глава департамента музеев Минкультуры Владислав Кононов. vz.ru »

2019-01-28 11:17

Из Третьяковской галереи на глазах у посетителей украли картину Куинджи

Сообщается, что злоумышленника приняли за сотрудника музея, поэтому не придали происходящему должного внимания. В Третьяковской галерее неизвестный похитил картину. Это работа Архипа Куинджи "Ай-Петри. life.ru »

2019-01-27 19:51

Спасатели установили пункт обогрева рядом с Третьяковской галереей

Спасатели установили в Лаврушинском переулке передвижной пункт обогрева для посетителей Государственной Третьяковской галереи, которые стоят в очереди за билетами на выставку «Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. nsn.fm »

2016-12-15 22:47

Фото: ntv.ru

У Третьяковской галереи произошла давка за билетами на выставку шедевров Ватикана: фото

Огромные очереди образовались сегодня за билетами на выставку "Roma Aeterna. Шедевры Пинакотеки Ватикана. Беллини, Рафаэль, Караваджо", которая открылась в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке и на Крымском Валу. ntv.ru »

2016-12-15 19:59

Из Третьяковской галереи уволили несколько сотрудников музея за спекуляцию билетами

Гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова сообщила, что уволила несколько сотрудников музея за спекуляцию билетами. "Мы прекрасно понимаем, что происходит, мы пытаемся сделать все, что возможно. regions.ru »

2016-10-25 17:34