Четыре ребенка погибли при отравлении газом в Ростовской области

В Ростовской области из-за угарного газа погибли четыре ребенка. Они отравились угарным газом, оставшись дома одни. Инцидент произошел в хуторе Шахтенки. Об этом в Telegram-канале сообщило МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-23 23:25

Два ребенка погибли при страшном ДТП с велосипедистами в Ленобласти

В результате страшной аварии на трассе в Ленобласти погибли два ребенка, сообщают местные власти. Как уточняется, был ранен один взрослый, еще шесть детей пострадали. «Из восьми пострадавших детей - двое погибших», - говорится в сообщении областной администрации. tvzvezda.ru »

2023-09-07 12:25

Три ребенка погибли, один пропал на водоемах Иркутской области

ИРКУТСК, 18 июля, ФедералПресс. Сразу три трагедии произошло за неделю на водоемах Иркутской области – погибло трое несовершеннолетних, местоположение еще одного мальчика остается неизвестным. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-07-18 13:52

Фото: riafan.ru

Четыре ребенка погибли в автокатастрофе на Алтае

Серьезная автоавария произошла на трассе в Алтайском крае. В ДТП с участием грузовика и легковушки погибли пять человек, четверо из которых – дети, сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-09-05 22:01

Фото: 5-tv.ru

Два ребенка погибли во Франции из-за салюта в День взятия Бастилии

Французы отмечали главный национальный праздник широко и громко. В таком масштабе он прошел впервые за два года и привел к трагедии. 5-tv.ru »

2022-07-15 07:17

Фото: lenta.ru

Четыре ребенка погибли при пожаре в Ивановской области

Четыре ребенка в возрасте до десяти лет погибли в результате пожара в частном доме в Юрьевце в Ивановской области. Причина возгорания на данный момент не установлена. Отмечается, что пожарные прибыли на место происшествия через несколько минут после поступления сообщения. lenta.ru »

2022-02-13 13:33

Фото: lenta.ru

Четыре ребенка погибли при пожаре в российском городе

Пятеро человек, в том числе четыре ребенка, погибли при пожаре в Архангельской области. Возгорание произошло в многоквартирном деревянном жилом доме на Строительной улице в Плесецке в ночь на субботу, 29 января. lenta.ru »

2022-01-29 07:09

Два ребенка погибли после отравления неизвестным веществом под Ростовом

Два ребенка погибли, еще двое детей и двое взрослых попали в реанимацию после отравления неизвестным веществом в Октябрьском районе Ростовской области. «В воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства тела семилетней девочки. tvzvezda.ru »

2021-11-21 19:46

Фото: nation-news.ru

Два ребенка погибли во Владивостоке из-за соседа, который вылил воду на горевшее масло

Мужчина из Владивостока предстанет перед судом за непреднамеренное двойное убийство. Обвиняемый пытался потушить возгорание в своей квартире и вылил воду на горевшее масло, из-за чего от угарного газа погибли двое детей в соседней квартире, сообщили в главке СК по региону. nation-news.ru »

2021-10-13 07:36