Трюк, который не могут повторить: секрет циркового номера Милаева

2020-2-22 10:32

Сегодня Большим Московским цирком руководителя Эдгард Запашный, а когда-то его директором был Евгений Милаев. Он был известен, как зять Леонида Брежнева, но, в первую очередь, как потрясающий артист.

Подробнее читайте на ...

трюк повторить секрет циркового номера милаева

Фото: lenta.ru

Найден пропавший при попытке повторить трюк Гудини фокусник

Найдено тело известного индийского иллюзиониста Чанчала Лахири, который пропал без вести при попытке повторить трюк Гарри Гудини и освободиться от цепей под водой. Его вынесло на берег реки в километре от места, где началась демонстрация фокуса. Опознание прошло вечером в понедельник, 17 июня. lenta.ru »

2019-06-18 19:03

Фото: lenta.ru

Фокусник попытался повторить трюк Гудини и пропал

Индийский фокусник Чанчал Лахири попытался повторить трюк Гарри Гудини, опустившись закованным под воду, и пропал без вести. Полиция с помощью водолазов провела поиски на месте происшествия. Иллюзиониста так и не нашли, и пока это не произойдет, его не могут объявить погибшим. lenta.ru »

2019-06-17 14:06

Фото: aif.ru

Индийский фокусник пропал в реке, пытаясь повторить трюк Гудини

Более 20 лет назад фокусника Чанчал Лахири исполнил успешный трюк, для которого его опустили на дно реки в стеклянном ящике aif.ru »

2019-06-17 13:28

Фото: lenta.ru

Олимпийская чемпионка из России не увидела способных повторить ее фирменный трюк

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова написала в Instagram, что не видит фигуристки, которая смогла бы исполнить ее фирменный элемент. «На самом деле, я до сих пор не вижу ни одной фигуристки, которые бы делали эту ласточку, как я. Нескромно, но это факт», — написала она. lenta.ru »

2018-11-15 23:08