Центробанк отозвал лицензию на осуществление страхования у «ВСК-Милосердие»

Центробанк отозвал лицензию на осуществление страхования у «ВСК-Милосердие»
фото показано с : aif.ru

2021-12-6 14:55

Решение обусловлено отказом данной компании от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.

Банк России отозвал лицензии на осуществление добровольного личного страхования и обязательного медицинского страхования у «ВСК-Милосердие». Приказ размещен на сайте регулятора.Распоряжение не касается добровольного страхования жизни.Согласно данным Центробанка, компания отказалась от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.Ранее Цб отозвал лицензию на осуществление страхования у ПАО «АСКО-Страхование».

Подробнее читайте на ...

страхования осуществление отозвал

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление страхования у «АСКО-Страхование»

Центральный Банк Российской Федерации отозвал лицензию у «АСКО-Страхования». В настоящее время в  компанию назначена временная администрация. Данная организация входит в топ-10 лидеров по показателю сборов в ОСАГО по итогам девяти месяцев текущего года. abnews.ru »

2021-12-03 10:03

ЦБ отозвал лицензию на осуществление страхования у ПАО "АСКО-Страхование"

Компания нарушала минимально допустимое значение нормативного соотношения собственных средств и принятых обязательств, отмечает регулятор tass.ru »

2021-12-03 07:37

ЦБ отозвал лицензию на осуществление страхования у АО "Страховая компания "Колымская"

Компания отказывалась осуществлять предусмотренную лицензиями деятельность при наличии обязательств, возникающих из договоров страхования tass.ru »

2021-10-28 02:55

Банк России отозвал лицензию у страховой компании "Росэнерго"

Банк России отозвал лицензию на осуществление страхования у общества с ограниченной ответственностью "Национальная страховая группа – "Росэнерго". vesti.ru »

2020-12-04 10:56

ЦБ приостановил лицензии нескольких страховщиков

Действие лицензий нескольких страховых компаний приостановил Банк России. Об этом говорится в приказах, опубликованных регулятором . Так, лицензии страховой компании Инвестстрах ЦБ приостановил из-за нарушения требований к обеспечению платежеспособности и финансовой устойчивости. tvzvezda.ru »

2018-04-18 12:25

ЦБ отозвал ряд лицензий у страховых компаний

Банк России отозвал лицензию на осуществление страхования по ОСАГО у страховой компании Альянс, а также лицензию на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни и имущества, у СК Транснефть. vz.ru »

2016-11-29 09:48

ЦБ отозвал лицензию у страховой компании НАСКО Жизнь

Банк России отозвал лицензии на осуществление страхования у страховой компании НАСКО Жизнь, говорится в сообщении регулятора. Кроме того, ЦБ приостановил действие лицензий на осуществление страхования у АО «Международная страховая компания профсоюзов «МЕСКО» и на осуществление страхования и перестрахования у страховой компании «Независимость», говорится в сообщении на сайте ЦБ. vz.ru »

2016-11-11 10:40

У страховой компании «Советская» отозвана лицензия

Решением Центробанка России у страховой компании «Советская» была отозвана лицензия на осуществление страхования, передает Интерфакс со ссылкой на информацию от ЦБ РФ. В сообщении говорится, что причиной отзыва стало неустранение в заданный срок нарушений страхового законодательства, которые стали основанием для приостановки действия лицензий на осуществление страхования.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 09:41