ЦБ приостановил лицензии нескольких страховщиков

2018-4-18 12:25

Действие лицензий нескольких страховых компаний приостановил Банк России. Об этом говорится в приказах, опубликованных регулятором . Так, лицензии страховой компании Инвестстрах ЦБ приостановил из-за нарушения требований к обеспечению платежеспособности и финансовой устойчивости.

На устранение нарушений компании отпущено пять дней, к тому же, регулятор назначил туда временную администрацию на полгода. За неисполнение предписаний ЦБ приостановил лицензии компании Дальакфес на осуществление ОСАГО, добровольного личного и имущественного страхования. В ней также в течение шести месяцев будет действовать временная администрация. Лицензии на осуществление добровольного личного и имущественного страхования отозваны у СК Андромеда . Ранее компания отказалась от этих видов страховой деятельности добровольно. По собственной инициативе отказалась от лицензии на осуществление добровольного личного страхования и Медицинская акционерная страховая компания Иркутской области . .

Подробнее читайте на ...

лицензии приостановил добровольного компании личного страхования осуществление

ЦБ приостановил действие ряда лицензий страховых компаний "Инвестстрах" и "Дальакфес"

Кроме того, Банк России с 18 апреля ввел в обе компании временные администрации сроком на шесть месяцев tass.ru »

2018-04-18 09:18

Рособрнадзор приостановил действие лицензии МИТРО

Рособрнадзор приостановил действие образовательной лицензии Московского института телевидения и радиовещания "Останкино" (МИТРО) после проведённой в вузе проверки. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2018-02-16 18:35

Рособрнадзор приостановил действие лицензии МИТРО

Рособрнадзор приостановил лицензию Московского института телевидения и радиовещания "Останкино" (МИТРО). Кроме того ведомство приостановило действие лицензии Подольского социально-спортивного института, а также запретило прием студентов в Смоленский государственный институт искусств. tvc.ru »

2018-02-16 18:31

Нацбанк РК приостановил лицензии страховых компаний "Салем" и Кompetenz

Национальный банк РК приостановил лицензии на право осуществления страховой деятельности страховых компаний «Салем» и Кompetenz, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт НБ РК.

news.mail.ru »

2018-02-12 18:27

Центробанк приостановил лицензии двух страховщиков

Центральный банк России приостановил действие лицензий на осуществление страхования ООО "Страховая группа "АСКО" (Набережные Челны) и страхового АО "Южуралжасо" (Москва). Об этом говорится в приказах регулятора. tvc.ru »

2018-01-22 10:43

Центробанк приостановил лицензии двух страховых компаний

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Банк России приостановил действие лицензий на осуществление страхования у ООО Страховая группа АСКО из Набережных Челнов и АО Южуралжасо из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. fedpress.ru »

2018-01-22 10:09

Фото: abnews.ru

ЦБ приостановил действие лицензий СК «АСКО» и «Южуралжасо»

Центробанк России приостановил действие лицензий ООО «Страховая группа «АСКО» (Набережные Челны) и страхового АО «Южуралжасо» (Москва). Об этом стало известно в понедельник из материалов, размещенных на сайте регулятора. abnews.ru »

2018-01-22 08:53

Рособрнадзор приостановил действие лицензии "Московской академии экономики и права"

Как сообщает Интерфакс, со ссылкой на официальное сообщение в Twitter, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ сегодня, без объяснения причин, была приостановлена лицензия на осуществление образовательной деятельности ВО "Московская академия экономики и права".

kapital-rus.ru »

2018-01-12 14:56

Рособрнадзор приостановил лицензии двух московских вузов и один лишил аккредитации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в пятницу, 4 августа, приостановила действие лицензии двух высших учебных заведений — Московского социально-гуманитарного института и Института искусства реставрации, сообщает пресс-служба российского надзорного образовательного ведомства social.mk.ru »

2017-08-04 19:26

Рособрнадзор запретил приём в два вуза и приостановил действие лицензии ещё у двух

Рособрнадзор по результатам проверок запретил приём в два вуза и приостановил действие лицензии ещё у двух. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-07 10:31

Рособрнадзор приостановил лицензии ещё трёх российских вузов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) приостановила действие лицензий трёх коммерческих вузов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 15:31

Фото: lenta.ru

Рособрнадзор приостановил лицензии трех вузов

Рособрнадзор по итогам проверок приостановил лицензии трех частных вузов. Сообщается, что речь идет об Уральском финансово-юридическом институте (Екатеринбург), Московском областном гуманитарном институте и красноярском филиале Университета российского инновационного образования. lenta.ru »

2017-05-12 12:36

Фото: vm.ru

Рособрнадзор приостановил действие лицензии Московского областного гуманитарного института

Вместе с тем, действие лицензии на осуществление образовательной деятельности приостановлено еще в двух учреждениях. vm.ru »

2017-05-12 10:51