ЦСКА в Санкт-Петербурге прервал семиматчевую победную серию СКА

ЦСКА в Санкт-Петербурге прервал семиматчевую победную серию СКА
фото показано с : aif.ru

2022-12-22 23:00

СКА с большим отрывом возглавляет таблицу в конференции «Запад».

Хоккейный клуб ЦСКА одержал волевую победу в Санкт-Петербурге, обыграв местный СКА со счетом 2:1 в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Счет в матче во втором периоде открыл армеец Владислав Каменев на 30-й минуте. В третьем периоде хозяева сравняли счет усилиями Валентина Зыкова на 45-й минуте, однако за две минуты до конца игры Павел Карнаухов забил победную шайбу.Матч прошел в среду вечером на стадионе МСРК «Ледовый дворец» в присутствии почти 12,3 тыс. зрителей.СКА впервые в сезоне проиграл ЦСКА и впервые за последние восемь матчей в КХЛ. Предыдущее поражение питерцы потерпели 24 ноября, проиграв дома ярославскому «Локомотиву» в овертайме (1:2 ОТ).ЦСКА в настоящее время занимает третье место в Западной конференции, набрав 57 очков в 40 играх, СКА — первое (71 очков в 43 играх).Напомним, в начале декабря нападающий московского ЦСКА Михаил Григоренко стал лучшим снайпером в российской истории клуба, забив 105 шайб.

Подробнее читайте на ...

цска санкт-петербурге прервал семиматчевую победную серию ска

Равенство столиц: ЦСКА удержал ничью в Санкт-Петербурге

<strong>Центральный матч 15-го тура Российской премьер-лиги между &laquo;Зенитом&raquo; и ЦСКА всецело оправдал возложенные на него ожидания. Это был кипящий котел, битва до последних секунд. vm.ru »

2019-11-02 20:44

Армейское хоккейное дерби. ЦСКА в Санкт-Петербурге унизил СКА

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел один из центральных матчей сентября в Западной конференции. Питерский СКА принимал в городе на Неве московских одноклубников. Гости забили в ворота своих принципиальных соперников три безответных гола. vesti.ru »

2019-09-13 22:55

Фото: russian.rt.com

«Никогда раньше не было ассистентского хет-трика»: о чём говорили в «Зените» и ЦСКА после матча в Санкт-Петербурге

Выигрывать чемпионат России в качестве главного тренера тяжелее, чем самому выходить на поле, заявил наставник «Зенита» Сергей Семак после победы над ЦСКА в 28-м туре РПЛ. Он также отказался признавать себя основным автором успеха команды, отдав лавры игрокам. russian.rt.com »

2019-05-13 11:26

Кубок Гагарина. СКА в Санкт-Петербурге выиграл у ЦСКА в овертайме

В Континентальной хоккейной лиге продолжаются финальные серии матчей Кубка Гагарина в конференциях. На Западе продолжается противостояние армейских клубов из Москвы и Санкт-Петербурга. После двух побед ЦСКА на домашней арене СКА выиграл третью игру на своем льду – 2:1. vesti.ru »

2019-04-01 22:40

Фото: 5-tv.ru

Бой за медали — «Зенит» принимает ЦСКА в Санкт-Петербурге

В эти минуты на стадионе «Санкт-Петербург» подопечные Роберто Манчини играют матч 28 тура РФПЛ против соседей по турнирной таблице — московских армейцев. 5-tv.ru »

2018-04-29 17:18

Голкипер "пляжного" ЦСКА Пелецкий пропал в Санкт-Петербурге

Вратарь столичного ЦСКА, выступающего в турнирах по пляжному футболу, Руслан Пелецкий пропал без вести в Санкт-Петербурге. По словам сестры пропавшего игрока, во вторник, 10 января он отправился на встречу в центре города и после этого о нем нет никаких данных. vesti.ru »

2017-01-12 15:15

«Зенит» и ЦСКА поделили очки в Санкт-Петербурге

"Зенит" и ЦСКА поделили очки в Санкт-Петербурге Матч четвертого тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и ЦСКА завершился со счетом 1:1. Для петербургского клуба это уже третья ничья в нынешнем турнире, а для действующих чемпионов страны - - вторая. news.yandex.ru »

2016-08-20 21:41