Тюменцы предложили губернатору Моору взять пример с ямальского коллеги

2022-8-16 09:03

ТЮМЕНЬ, 16 августа, ФедералПресс. В социальных сетях возникло предложение провести «Честный маршрут» в Тюменской области, как это сделал глава Ямала. По мнению комментаторов, губернатору Александру Моору стоит проверить состояние дорожной инфраструктуры в регионе.

Подробнее читайте на ...

тюменцы предложили губернатору моору взять пример ямальского коллеги

Фото: znak.com

Тюменцы предложили отсрочить еще на год вступление в силу мусорной реформы

Общественная палата Тюмени вечером в четверг, 10 января, провела встречу с горожанами по вопросам мусорной реформы - в ответ на организованный в новогодние праздники и быстро набравший популярность чат в Viber против роста цен на вывоз отходов znak.com »

2019-01-10 21:57

Фото: ura.ru

Тюменцы предложили Миллеру свой сценарий газификации

Тюменская область ломает шаблоны и отказывается от всероссийской практики газификации регионов. Новации регионального правительства уже позволили сэкономить миллиард рублей, запустить уникальный пилотный проект, на подходе новое предложение — освободить население от обязательной платы за подключение к газу. Подробности — в нашем материале. ura.ru »

2016-08-09 09:26

Фото: ura.ru

Начнут думать о народе? Тюменцы предложили связать зарплаты чиновников со средней по региону

В Тюмени общественники предложили ввести зависимость зарплат депутатов Облдумы и чиновников от средней заработной платы в регионе. С такой инициативой к областным отделениям политических партий обратился «Тюменский жилищный комитет». ura.ru »

2016-04-22 16:16

Фото: ura.ru

Прислушались к президенту. Тюменцы предложили Якушеву вешать нерадивых чиновников. СКРИН

Тюменских общественников вдохновило требование президента Владимира Путина о необходимости установить ответственного за срыв строительства Керченского моста. Местные активисты отметили, что это «хорошая инициатива», и даже решили составить некий «персональный список», чтобы передать его губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву. ura.ru »

2016-03-21 10:25