Туристка из США расплакалась из-за говорящих на своем языке французов

Туристка из США расплакалась из-за говорящих на своем языке французов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-10 18:24

Туристка из США поехала во Францию и призналась, что расплакалась из-за того, что не смогла общаться с говорившими на своем языке местными жителями. Она пожаловалась, что французы заставляют туристов «чувствовать себя плохо из-за незнания их языка», и заявила, что не будет рекомендовать Лион путешествующим в одиночку.

Подробнее читайте на ...

туристка сша расплакалась говорящих своем языке французов

Туристка из США ранила прохожего дроном в Италии

В Италии американская туристка ранила в лицо прохожего дроном. Как сообщает портал "Италия по-русски", инцидент произошёл на площади Дуомо в Милане. Как стало известно, 31-летняя женщина управляла беспилотным летательным аппаратом вокруг собора на опасно низкой высоте, а во время посадки невольно нанесла травму пересекающему площадь мужчине. life.ru »

2018-09-25 09:26

Французская туристка случайно пересекла границу США и попала в тюрьму

Француженка Сеселла Роман случайно пересекла границу между США и Канадой во время пробежки, после чего угодила за решётку, сообщает The Independent. Девушка призналась, что попросту не увидела предупреждающих знаков. life.ru »

2018-06-25 04:37

Фото: lenta.ru

Потерявшаяся в США туристка оставила эротическое послание для спасателей

Туристка, потерявшаяся в американском штате Калифорния, выложила с помощью камней сообщение «Отправьте фото ню, пожалуйста» (Send Nudes Plz). Инцидент произошел на горе Коулз рядом с городом Сан-Диего. lenta.ru »

2017-07-03 13:56