Туристка упала с лыжной трассы во время отдыха и оказалась в коме

Туристка упала с лыжной трассы во время отдыха и оказалась в коме
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 16:10

Британская туристка упала с лыжной трассы в Болгарии во время катания и получила множество переломов. В результате ее ввели в искусственную кому. Уточняется, что после падения 23-летнюю Оливию Корбьер спасли друзья, с которыми она приехала на отдых. Она сломала три позвонка, таз и нос.

Подробнее читайте на ...

туристка упала лыжной трассы время отдыха оказалась коме

Фото: lenta.ru

Туристка упала с верблюда, сломала ребра и получила миллионный счет за лечение

Туристка из Австралии упала с верблюда в Марокко и получила счет за лечение в размере 100 тысяч долларов (около 9,1 миллиона рублей). В результате падения женщина сломала шесть ребер, ключицу, левое запястье, а также проколола легкое. lenta.ru »

2024-03-18 16:52

Фото: lenta.ru

Туристка упала с 20-метровой скалы в Таиланде и оказалась без денег на лечение

Британская туристка оказалась без денег на лечение в Таиланде, после того как сорвалась на скутере с 20-метровой скалы. Страховая компания классифицировала транспортное средство как мотоцикл и отказалась оплачивать медицинские счета. lenta.ru »

2024-02-06 19:45

Фото: lenta.ru

Туристка упала со скалы и провела несколько часов на дне ущелья

Туристка упала со скалы и провела несколько часов на дне ущелья, дожидаясь спасателей. Инцидент произошел в национальном парке Кариджини в Западной Австралии. Путешественница поскользнулась и свалилась вниз около двух часов дня, получив легкие травмы, однако не могла выбраться сама. lenta.ru »

2023-06-01 18:29

Туристка упала с обрыва в Дагестане во время общего селфи

Туристка из Екатеринбурга сорвалась с обрыва и упала во время общего селфи в дагестанском селе Гамсутль. Она получила множественные переломы, в том числе позвоночника и основания черепа. Женщина находилась в составе туристической группы, как сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-05-25 17:27

Фото: vz.ru

Туристка упала в ущелье в Пермском крае

Туристка упала в ущелье каменного массива на берегу реки в Пермском крае, природный объект известен под названием Усьвинские столбы, сообщила пресс-служба регионального министерства территориальной безопасности. vz.ru »

2021-02-13 13:12

Туристка упала в ущелье каменного массива в Пермском крае

В Пермском крае туристка упала в ущелье каменного массива, находящегося на берегу реки. Согласно последней информации, природный объект, о котором идет речь, известен под названием Усьвинские столбы. argumenti.ru »

2021-02-13 13:05

Фото: lenta.ru

Туристка упала со скалы в первый день отдыха и погибла

Туристка упала со скалы в первый день отдыха и скончалась от полученных травм. Туристка отправилась в путешествие в Девон, Англия, вместе с мужем, чтобы отметить свое 50-летие. В день трагедии они отправились на прогулку по скалистой местности. lenta.ru »

2020-03-10 20:13

Туристка упала в обморок, сломав браслет за 44 тысячи долларов

Туристка, посетившая рынок в китайском городе Жуйли, провинция Юньнань, по неосторожности разбила нефритовый браслет, который пыталась примерить. Женщина упала в обморок, когда продавец назвал ей стоимость украшения. vesti.ru »

2017-06-29 18:33

Фото: lenta.ru

Сломавшая браслет за 44 тысячи долларов туристка упала в обморок

Китайская туристка упала в обморок после того, как случайно повредила дорогой нефритовый браслет. Инцидент произошел на рынке города Жуйли на юге КНР. Путешественница уронила на пол украшение стоимостью 300 тысяч юаней (примерно 44 тысячи долларов) во время примерки. Узнав цену этой вещи, она потеряла сознание. lenta.ru »

2017-06-28 18:44

Фото: lenta.ru

Спасавшаяся от домогательств гида туристка упала с обрыва в Таиланде

Американская туристка пострадала в Таиланде, убегая от гида, который домогался до нее. В результате 23-летняя Ханна Мишель Гавиос упала со скалы с высоты 45 метров и сломала позвоночник. Инцидент произошел вечером, поэтому путешественница не заметила обрыва. Пристававший к ней гид был задержан. lenta.ru »

2016-09-05 14:32