Турнир претендентов могут перенести из Канады из-за проблем с выдачей виз россиянкам

2024-3-2 15:10

Торонто может лишиться права проведения турнира претендентов по шахматам из-за проблем с выдачей виз россиянкам, сообщают СМИ. Международная шахматная федерация (FIDE) обратилась к правительству Канады с просьбой оказать поддержку участникам соревнований в получении виз

Подробнее читайте на ...

турнир претендентов перенести канады проблем выдачей виз россиянкам

Россиянин Грищук отобрался на шахматный турнир претендентов

По итогам сыгранных 12 декабря партий первого круга четвертого этапа шахматного Гран-при, который проходит в Иерусалиме, российский гроссмейстер Александр Грищук завоевал путевку на турнир претендентов, победитель которого получит возможность сыграть с чемпионом мира Магнусом Карлсеном. vesti.ru »

2019-12-13 10:51

Турнир претендентов: Крамник уступил Мамедьярову, Грищук сыграл вничью с Каруаной

На проходящем в Берлине турнире претендентов Международной шахматной федерации (FIDE) завершился шестой тур соревнования. Российский шахматист Владимир Крамник встречался с представителем Азербайджана Шахрияром Мамедьяровым и по итогам партии потерпел поражение на 64-м ходу. Россиянин играл черными. vesti.ru »

2018-03-17 00:31

Турнир претендентов по шахматам будет показан в России бесплатно

Прямые трансляции турнира будут доступны на сайте "Яндекс", в социальной сети "Одноклассники" и на сайтах других ведущих ресурсов Рунета tass.ru »

2018-02-28 14:18