В Турции появится «грибной» офис

В Турции появится «грибной» офис
фото показано с : lenta.ru

2020-8-25 15:26

В Стамбуле опубликовали проект «грибного» офисного здания, предназначенного техническому университету. Офис оборудуют специальными колоннами для сбора дождевой воды, которые своими очертаниями будут напоминать грибы.

Подробнее читайте на ...

турции появится грибной офис

Фото: lenta.ru

В Турции появится первый национальный электромобиль

Турецкая компания TOGG назвала цену и сроки выхода на рынок первого национального электрического кроссовера. Ожидается, что в продажу электромобиль поступит в ближайшие дни и появится на местных дорогах уже к концу марта. lenta.ru »

2023-03-13 18:13

В Турции появится новая автомобильная марка

Автомобильная промышленность Турции живет, по большей части, за счет местных производств мировых автомобильных брендов, а вот с отечественным автопромом в стране все скромно. Однако скоро ситуация изменится: в создании новой турецкой марки заинтересован лично президент страны. vesti.ru »

2017-11-07 19:00

Фото: lenta.ru

В Турции появится первый халяльный круиз по Эгейскому морю

Турецкая туристическая компания Fusion Tour предложила своим клиентам принять участие в первом халяльном круизе по Эгейскому морю. Лайнер отплывет 27 сентября из Измира. Во время шестидневного путешествия будут сделаны остановки на греческих островах Родос и Крит и в городе Пирей, завершится круиз 2 октября. lenta.ru »

2015-08-05 13:00