Twitter навсегда заблокировал страницу австрийского политика из-за твита о мигрантах

2022-12-22 15:09

Доминик Непп ранее заявил на своей странице о том, что жителей соседней с Веной федеральной земли Нижняя Австрия больше не будут обслуживать в столичных медицинских учреждениях из-за наплыва "нелегалов с ножами из Сирии и Афганистана"

Подробнее читайте на ...

twitter навсегда заблокировал страницу австрийского политика твита мигрантах

Фото: versia.ru

Twitter навсегда забанил аккаунт Трампа

Руководство Twitter объявило о решении окончательно заблокировать аккаунт президента США Дональда Трампа. Администрация соцсети опасается, что он будет использовать ресурс для подстрекательства к насилию. versia.ru »

2021-01-09 17:03

Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа

ВАШИНГТОН, 9 января ,ФедералПресс. Социальная сеть микроблогов Twitter на постоянной основе заблокировала учетную запись президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили в пресс-службе соцсети. fedpress.ru »

2021-01-09 08:02

Фото: russian.rt.com

Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа

Социальная сеть Twitter на постоянной основе закрыла доступ к аккаунту действующего президента США Дональда Трампа из-за «риска дальнейшего подстрекательства к насилию».
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-09 02:57

Twitter навсегда заморозил аккаунт Трампа

Модераторы соцсети Twitter навсегда заблокировали учетную запись действующего президента США Дональда Трампа. «После тщательного изучения последних твитов, аккаунт и контекст вокруг них навсегда заблокирован из-за риска дальнейшего подстрекательства к насилию», - говорится в сообщении администрации Сети. tvzvezda.ru »

2021-01-09 02:49

Twitter навсегда забанил пользователей, оскорблявших Трампа

"Твиттер" заблокировал аккаунты политических активистов Эда и Брайана Крассенштейнов за создание фейковых аккаунтов для оказания давления на президента США Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2019-05-25 21:42

Фото: lenta.ru

Twitter навсегда заблокировал аккаунты двух хейтеров Трампа

Twitter навсегда заблокировал аккаунты двух братьев — политических активистов, высмеивающих президента США Дональда Трампа. В компании пришли к выводу, что Эд и Брайан Крассенштейны использовали фейковые учетные записи, чтобы увеличить объем негатива в сторону главы государства. Братья все обвинения соцсети отвергают. lenta.ru »

2019-05-25 19:19

Twitter навсегда заблокировал страницу блогера-конспиролога Алекса Джонса

Сервис микроблогов Twitter навсегда заблокировал страницу американского блогера-конспиролога Алекса Джонса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 01:31