Убийство Михаила Круга. Что мы знаем об участниках преступления, совершенного 17 лет назад

2019-9-23 18:49

<strong>Известный автор и исполнитель песен в стиле шансон Михаил Круг (Михаил Владимирович Воробьев) был убит в своем доме 17 лет назад участником ОПГ &laquo;Тверские волки&raquo; Дмитрием Веселовым.

Об этом <a href="https://vm. ru/news/752191-stalo-izvestno-imya-predpolagaemogo-ubijcy-mihaila-kruga" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> Следственный комитет РФ 23 сентября</strong>. .

Подробнее читайте на ...

убийство михаила круга знаем участниках преступления совершенного

Фото: gordonua.com

Убийство Михаила Круга раскрыто – Следком России

Бывший член банды "Тверские волки" Александр Агеев рассказал, что в дом Михаила Круга они с Дмитрием Веселовым забрались для кражи антиквариата и ценностей и убийство певца не входило в их планы. Об этом сообщил Следком РФ. gordonua.com »

2019-09-24 01:07

Фото: lenta.ru

Раскрыто убийство Михаила Круга

Член банды «Тверские волки» Александр Агеев признался в убийстве певца Михаила Круга. Об этом в понедельник, 23 сентября, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК). lenta.ru »

2019-09-23 11:16

Члена банды "волков" Агеева не будут судить за убийство Михаила Круга

Следователи Тверской области не будут возбуждать уголовное дело в отношении члена банды "волков" Александра Агеева, который ранее признался, что находился в доме певца Михаила Круга в момент его убийства. life.ru »

2019-09-11 18:10

Фото: abnews.ru

Источники в ФБР назвали причиной смерти Михаила Лесина убийство — СМИ - Сотрудники спецслужб не верят в официальную версию

В ФБР считают, что экс-министр печати РФ Михаил Лесин был убит. Об этом сообщили источники в американских спецслужбах. Как передает издание Buzzfeed, по мнению сотрудников ФБР, Лесина насмерть забили бейсбольной битой. abnews.ru »

2017-07-28 20:37