Ученые выяснили, что делает женщину непривлекательной в глазах мужчин

2017-3-20 01:41

Во время проведенного опроса большого количества мужчин, специалисты узнали, почему представительницы слабого пола выглядят несексуальными в глазах представителей сильного пола, пишет Letnews.ru. Как выяснилось, основным фактором, который отталкивает мужчин от женщин, является исходящий от женщины неприятный запах. Для 30% представителей сильного пола признаком женской несексуальности является лишний вес. Также опрошенными была названа еще одна причина несексуальности женщины, это пассивность дамы в постели. Помимо этого, отрицательно на мужчин воздействуют курение женщины и повествования о своих бывших.

Во время проведенного опроса большого количества мужчин, специалисты узнали, почему представительницы слабого пола выглядят несексуальными в глазах представителей сильного пола, пишет Letnews.ru. Как выяснилось, основным фактором, который отталкивает мужчин от женщин, является исходящий от женщины неприятный запах. Для 30% представителей сильного пола признаком женской несексуальности является лишний вес. Также опрошенными была названа еще одна причина несексуальности женщины, этоВ пассивность дамы в постели. Помимо этого, отрицательно на мужчин воздействуют курение женщины и повествования о своих бывших.

Подробнее читайте на ...

мужчин пола женщины несексуальности сильного представителей является глазах

Учёные определили, какой возраст женщин наиболее привлекателен для мужчин

Научными сотрудниками из университета Турку (Финляндия) было проведено исследование, целью которого было определить, в каком возрасте представительницы прекрасного пола наиболее сексуально привлекательны для мужчин, пишет Letnews.ru.

Как выяснилось, большая часть представителей сильного пола независимо от социального статуса, семейного положения и количества прожитых лет считают самыми привлекательными женщин в возрасте от 23 до 28 лет.

Причем большая часть испытуемых назвала наиболее притягательным возраст от 24 до 25 лет. Специалисты объяснили данный факт тем, что как раз этот возраст является наилучшим для зачатия и начала материнства.

Мужчины неосознанно останавливают свой выбор на тех женщинах, которые способны выносить и родить здоровое потомство.

kapital-rus.ru »

2016-11-20 23:57

Ученые выяснили, что женщин больше привлекают мужчины, состоящие в отношениях

Американские ученые установили, что представительниц слабого пола больше привлекают мужчины, состоящие в отношениях, пишет gazetadaily.ru.

Специалисты провели исследование, в котором две группы женщин оценивали привлекательность мужчин по особой шкале. Представительницам слабого пола показывали снимки одиноких мужчин и с их парами. В итоге женщинам из обеих групп понравились мужчины, изображенные на фото со своими подругами.

Кроме того, участницы эксперимента решили, что такие мужчины богаче, остроумнее и заботливее.

kapital-rus.ru »

2016-07-04 23:40

Контрацептивы помогают женщинам жить дольше мужчин – ученые

Шведские ученые выдвинули гипотезу, что контрацептивы помогают женщинам жить дольше мужчин, сообщается на сайте vistanews.ru.

Научные работники объясняют свои предположения, основываясь на том, что представители женского пола стали меньше рожать детей, используя противозачаточные средства, и тем самым продливают себе жизнь.

Отмечается, что в прошлом семьи имели около 10-13 детей, в то время продолжительность жизни женщины была значительно короче, чем у сильного пола. В настоящее время супружеские пары ограничиваются двумя - тремя детьми, и чтобы избежать не желательной беременности пользуются контрацептивами.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 07:51