Ударивший ребенка в магазине пьяный россиянин попал на видео

Ударивший ребенка в магазине пьяный россиянин попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 14:05

В магазине города Курчатова 55-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил четырехлетнего ребенка. На кадрах видно, как пьяный мужчина подходит к ребенку и неожиданно бьет его в голову.

Подробнее читайте на ...

ударивший ребенка магазине пьяный россиянин попал видео

Фото: lenta.ru

Ударивший ребенка в магазине россиянин стал фигурантом дела

В Курчатове Курской области следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который напал на ребенка с кулаками в местном магазине. Действия напавшего квалифицировали как покушение на жизнь малолетнего. lenta.ru »

2024-02-02 13:31

Фото: nsn.fm

«Обычное хулиганство?»: Ударивший ребенка в магазине может избежать наказания

Адвокат Денис Широков заявил НСН, что за побои без серьезных последствий грозит срок до двух лет, но виновного не посадят, если он ранее не привлекался.  nsn.fm »

2024-02-02 10:45

Фото: nsn.fm

СМИ: Ударивший ребенка в магазине в Курской области принял мальчика за манекен

Пьяный мужчина, ударивший маленького мальчика в магазине в Курской области, заявил, что принял ребенка за манекен nsn.fm »

2024-02-02 08:59

Фото: incident.mk.ru

Ударивший четырехлетнего ребенка в магазине россиянин объяснил свой поступок

Пьяный мужчина, который ударил четырёхлетнего ребёнка в супермаркете в Курской области, протрезвел и начал давать показания incident.mk.ru »

2024-02-02 08:42

Тренер, ударивший ребенка ногой в голову, задержан

В Подмосковье сегодня возбудили уголовное дело против тренера, который применил физическую силу к 9-летнему ребенку. Об инциденте в наро-фоминской спортшколе программа "Вести-Москва" сообщила накануне, после чего жесткими методами воспитания юных борцов кудо заинтересовался Следственный комитет РФ. vesti.ru »

2018-11-28 17:35

Фото: rosbalt.ru

Тренер, ударивший ногой ребенка в Наро-Фоминске, стал фигурантом уголовного дела

Против тренера спортивной секции в Наро-Фоминске, ударившего ногой ребенка за ошибку, возбуждено уголовное дело о предоставлении услуг, не отвечающих... rosbalt.ru »

2018-11-28 12:16

Ударивший ребенка тренер в Подмосковье отстранен от проведения занятий

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил необходимость лицензирования частных тренеров и сертификации подобных спортивных учреждений tass.ru »

2018-11-28 09:20