Уехавших в Израиль репатриантов из России мобилизуют на общих основаниях

Уехавших в Израиль репатриантов из России мобилизуют на общих основаниях
фото показано с : nsn.fm

2023-10-13 16:24

Израильский посол в Москве Александр Бен Цви в интервью RTVI заявил, что мужчины и женщины Израиля обязаны служить в армии, когда им исполняется 18 лет

Подробнее читайте на ...

уехавших израиль репатриантов россии мобилизуют общих основаниях

Россиян, уехавших в Израиль, будут мобилизовать на общих основаниях

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Россияне, которые уехали в Израиль и получили гражданство, будут обязаны воевать на стороне Иерусалима, если они будут призваны по указу минобороны страны. Об этом заявил посол Израиля в России Александр Бен Цви. fedpress.ru »

2023-10-13 15:41

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о возможности возвращения уехавших в Израиль россиян

Российская сторона никогда не угрожает своим гражданам, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о возможности возвращения из Израиля уехавших туда граждан. Россияне проживают во многих странах мира, Российская Федерация их родина, сказал Песков в ответ на вопрос, стоит ли тем, кто не согласился с проведением СВО и эмигрировал в Израиль, опасаться преследований в случае возвращения в Россию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 13:41

Фото: social.mk.ru

Яна Поплавская высмеяла уехавших в Израиль россиян: "Твари последние"

Актриса Яна Поплавская в грубой форме отчитала россиян, которые переехали жить в Израиль после начала спецоперации на Украине social.mk.ru »

2023-10-09 13:34

Фото: rosbalt.ru

«Верните России евреев»: Садальский высмеял уехавших в Израиль Пугачеву и Галкина

Артист и блогер Станислав Садальский, недавно высказавшийся об улетевших из России звездах, отдельно прошелся по примадонне отечественной эстрады Алле... rosbalt.ru »

2022-04-05 10:30