На юге Волгограда 2-летний мальчик отравился, глотнув «Белизны»

На юге Волгограда 2-летний мальчик отравился, глотнув «Белизны»
фото показано с : informus.ru

2017-5-7 13:44

В Волгограде двухлетний ребенок попал в больницу, глотнув «Белизны». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию медработников. Происшествие случилось накануне, 6 мая, на юге Волгограда. В квартире одного из домов в Красноармейском районе около 15:00 двухлетний малыш обнаружил бутылку с «Белизной» и глотнул находящуюся в ней жидкость.

Родители, которые, видимо, недоглядели за ребенком, сразу.

Подробнее читайте на ...

юге волгограда 2-летний мальчик отравился глотнув белизны

На юге Волгограда обновят парк "Центр народной дипломатии"

Парк с интересным названием «Центр народной дипломатии» расположен в Советском районе Волгограда у ДК Петрова. Долгие годы он был позабыт-позаброшен, но в 2017-м его принялись приводить в порядок. news.mail.ru »

2018-05-16 17:51

Фото: informus.ru

На юге Волгограда автовладельцы догнали водителя, сбившего девушку

На юге Волгограда автолюбители догнали водителя, сбившего девушку на переходе, сообщают СМИ. Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, вечером возле остановки «Кинотеатр «Юбилейный» Там переходившую проезжую часть по пешеходному переходу девушку сбил автомобиль. informus.ru »

2018-04-19 23:40

На юге Волгограда модернизировали водоочистные сооружения

За подачу воды в дома жителей Кировского, Советского и Красноармейского районов будет отвечать компьютер. Это лишь малая часть модернизации водоочистных сооружений на юге Волгограда. На объекте заменили насосное оборудование, установили новые трубопроводы. Эффективнее стала и система электроснабжения. news.mail.ru »

2018-03-15 12:21

Фото: rosbalt.ru

На юге Волгограда произошла стрельба, убит человек

Один человек погиб и еще трое получили ранения в результате стрельбы в Красноармейском районе Волгограда, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. Конфликт... rosbalt.ru »

2018-01-18 22:35

На юге Волгограда расширят промзону и добавят лесов

Одно из крупных предприятий Красноармейского района готовится к расширению площадей освоения сырья. Для этого требуется изменение в Правила землепользования и застройки. Это обеспечит дальнейшее развитие предприятия и одновременно увеличит реальную площадь городских лесов. news.mail.ru »

2018-01-17 17:32

Фото: informus.ru

На юге Волгограда утром сгорел микроавтобус

В Волгограде спасатели ликвидировали возгорание микроавтобуса. Чрезвычайное происшествие произошло утром во вторник, 10 сентября. В региональном управлении МЧС сообщили, что около семи часов утра спасатели получили информацию о пожаре, вспыхнувшем в Советском районе областного центра. informus.ru »

2017-10-10 10:11

Фото: informus.ru

На юге Волгограда при пожаре в квартире погиб 51-летний мужчина

В Волгограде произошел пожар, в котором погиб человек. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло в Красноармейском районе областного центра около десяти часов вечера во вторник, 29 ноября. informus.ru »

2016-11-30 11:55

Фото: informus.ru

На юге Волгограда мужчина выпал из окна многоэтажки на крышу магазина

В Волгограде мужчина выпал из окна многоэтажного дома, приземлившись на крышу магазина. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию, полученную в спасательной службе. Происшествие случилось накануне, 27 сентября, в Красноармейском районе. informus.ru »

2016-09-28 17:07

На юге Волгограда водитель «Лады» насмерть сбил 21-летнего парня

На юге Волгограда водитель «Лады» насмерть сбил 21-летнего парня. Об этом трагическом дорожном происшествии сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области. По информации ведомства, в минувшую пятницу вечером, 19 августа, примерно в 19:00 в Кировском районе Волгограда произошло ДТП … informvest.net »

2016-08-20 21:25

Фото: informus.ru

На юге Волгограда при пожаре пострадал 39-летний мужчина

В Волгограде произошел пожар, в котором пострадал мужчина. Чрезвычайное происшествие произошло в Красноармейском районе областного центра. В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре на улице 2-й Динамовской около трех часов ночи. informus.ru »

2016-05-07 09:55