На Украине могут заблокировать «Одноклассники» и «ВКонтакте»

2017-2-17 09:33

На Украине могут заблокировать российские соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте». С таким призывом выступил советник главы МВД страны Зорян Шкиряк, пишет Газета. ру со ссылкой на украинские СМИ.


При этом он отметил, что эти ресурсы «руководятся российскими спецслужбами», отмечает Ura. ru.

Шкиряк добавил, что «2017-й должен стать годом защиты информационного пространства от российской пропаганды», сообщает сайт «Подмосковье Сегодня».

.

Подробнее читайте на ...

украине заблокировать одноклассники вконтакте

На Украине решили заблокировать Крымский мост

Остановить транспорт на Крымском мосту намерен "Меджлис крымско-татарского народа" (признан в России экстремистской организацией). Один из лидеров организации и инициатор блокады полуострова Ленур Ислямов предложил фиксировать всех проезжающих по мосту и применять к ним те же ограничительные меры, что и к артистам. vesti.ru »

2018-03-24 17:25

Фото: ntv.ru

На Украине призвали заблокировать соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Советник министра иностранных дел Украины Зорян Шкиряк призвал украинцев отказаться от использования российских социальных сетей. Он считает необходимым заблокировать их в стране. ntv.ru »

2017-02-16 20:31

На Украине хотят заблокировать соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк призвал власти заблокировать в стране российские социальные сети "Одноклассники" и "ВКонтакте", сообщил сайт телеканала "112 Украина". news.yandex.ru »

2017-02-16 18:44

На Украине призывают заблокировать "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на брифинге в Киеве заявил, что соцсети "Одноклассники" и "ВКонтакте" должны быть заблокированы как "рупоры российской пропаганды". vesti.ru »

2017-02-16 18:11

Советник Авакова призвал заблокировать на Украине ВКонтакте и Одноклассники

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что на Украине необходимо заблокировать российские соцсети Одноклассники и ВКонтакте, так как они вредны для украинцев. «Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2017-02-16 17:59

Рада хочет заблокировать банки РФ на Украине

Ряд внефракционных депутатов Верховной рады Украины разработали постановление с рекомендацией Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести персональные санкции против банков РФ. Согласно документу, у российских банков, действующих на Украине, должны быть заблокированы активы, запрещен вывод капиталов за рубеж, аннулированы или приостановлены банковские лицензии, а исполнение экономических и финансовых обязательств украинских организаций перед ними должно быть приостановлено. Также российским банкам должно utro.ru »

2016-10-18 15:29

Фото: grani.ru

Порошенко намерен заблокировать использование офшоров на Украине

Президент Украины Петр Порошенко намерен провести реформу, делающую невозможным использование офшорных счетов в стране. По его словам, "следующий шаг реформ - это открытость, прозрачность и понятность шагов", связанных с управлением активами. grani.ru »

2016-04-06 13:00