На Украине заблокированы счета Яндекса

На Украине заблокированы счета Яндекса
фото показано с : vz.ru

2017-5-18 14:10

Компания Яндекс сообщила украинским партнерам о блокировке ее счетов на Украине в связи с указом о введении в ее отношении санкций. «Компания сообщает о том, что не может перечислить средства на счета партнеров», - отметили в «Яндекс.

Украина». Компания считает, что блокировка произошла из-за введения на Украине санкций отношении сервисов «Яндекса» на Украине, передает ТАСС.

«Яндекс. Украина» отмечает, что пока не удается быстро решить проблему, но компания продолжает поиски законных решений для отправки средств и продолжения сотрудничества.

Офис «Яндекса» в Киеве открылся в 2007 году.

Напомним, в Киеве уже «нашли угрозу» от «Яндекса» - в СНБО утверждают, что именно с помощью сервисов этой программы Россия может «планировать наступление» на Украину.

Указом президента Украины Петра Порошенко вводится запрет на российские соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», сервисы «Яндекса», Mail. ru. Решение раскритиковали в Европе, в Госдепе, да и на Украине - так, уже подан иск в суд с требованием признать указ незаконным. .

Подробнее читайте на ...

яндекса украине компания яндекс

Фото: russian.rt.com

«Не будет «Яндекса» — не будет пробок»: как на Украине восприняли запрет российских сайтов

Известие о том, что Пётр Порошенко подписал указ о блокировке доступа к нескольким российским сайтам, вызвало настоящую истерику в украинском обществе. Интернет-пользователи уже создали десятки мемов, а «Укрпочта» предлагает отправлять друзьям и знакомым бумажные, а не электронные письма. russian.rt.com »

2017-05-16 23:43

Фото: economics.mk.ru

Запрет Яндекса и Вконтакте на Украине лишит их 10% трафика

Запрет на Украине «Яндекса», Мail.ru, соцсетей Вконтакте и «Одноклассники» стал большим ударом и для обычных пользователей, и для компаний, владеющих этими сервисами economics.mk.ru »

2017-05-16 16:48

На Украине собирают подписи за запрет "Яндекса"

На сайте президента Украины опубликована петиция с предложением наложить санкции на российскую компанию "Яндекс". В частности, в ней говорится, что необходимо "запретить деятельность компании "Яндекс" на Украине в интересах национальной безопасности и обороны", передает ТАСС. vesti.ru »

2017-04-29 17:40