Улицы Махачкалы снова подвергают дезинфекции

Улицы Махачкалы снова подвергают дезинфекции
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-3 21:30

В Махачкале возобновили обработку улиц антисептиками из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса, такое сообщение опубликовано на странице мэра Салмана Дадаева в Instagram. "Из-за ухудшения эпидситуации в Махачкале …

Подробнее читайте на ...

улицы махачкалы подвергают дезинфекции

Улицы Махачкалы украсят муралы в честь Расула Гамзатова

На зданиях в Махачкале появятся муралы в честь 100-летия со дня рождения поэта Расула Гамзатова. Об этом сообщило радио "Это Кавказ" со ссылкой на мэрию столицы Дагестана. life.ru »

2023-04-02 17:41

Улицы Махачкалы утонули из-за обильных ливней

Проливные дожди спровоцировали на улицах Махачкалы потоп. Видео публикуют очевидцы в социальных сетях. На одном из них видно, как по городским улицам автомобили едут по колеса в воде. Как сообщают местные жители, из-за потопа на дорогах Махачкалы образовались огромные заторы. tvzvezda.ru »

2019-11-02 13:30

Фото: 5-tv.ru

На улицы Махачкалы вывели усиленные патрули ДПС.

Сейчас это единственный город в России, где на дорогах отключили камеры. Видеонаблюдение, как выяснилось убрали из-за неуплаты. А дагестанские водители почувствовали свободу. 5-tv.ru »

2017-12-08 13:43

Улицы Махачкалы очистят от бродячих коров

Управление жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы приняло решение приступить к отлову бродящего по городу скота. К подобному шагу его подтолкнули участившиеся случаи появления коров на местных улицах. По словам начальника … vestikavkaza.ru »

2016-06-16 08:42