В USADA ответили на вопрос о расследовании в отношении Махачева

В USADA ответили на вопрос о расследовании в отношении Махачева
фото показано с : lenta.ru

2023-2-18 17:20

В Американском антидопинговом агентстве (USADA) ответили на вопрос о расследовании в отношении российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислама Махачева. «К нему и его команде нет претензий, он не является нарушителем каких-либо правил», — заявили в организации.

Подробнее читайте на ...

usada ответили расследовании отношении махачева

Фото: 5-tv.ru

В РУСАДА жестко ответили на заявление главы USADA о тестировании атлетов РФ

Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт ранее призвал обнародовать результаты допинг-проверки всех россиян, выступающих на Олимпиаде в Токио. 5-tv.ru »

2021-08-01 13:43

Фото: lenta.ru

В МОК ответили на призывы USADA раскрыть результаты допинг-тестов россиян

В Международном олимпийском комитете (МОК) ответили на призывы главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта раскрыть результаты допинг-тестов россиян, участвующих на Играх в Токио. Представитель МОК Ненад Лалович обратил внимание на то, что российские атлеты находятся под контролем. lenta.ru »

2021-08-01 11:50

В МОК ответили на слова главы USADA о недостаточности санкций против россиян

Российские спортсмены в настоящее время самые контролируемые. Об этом заявил руководитель комиссии по допингу Международного олимпийского комитета Ненад Лалович. Таким образом он отреагировал на высказывание главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгерта. tvzvezda.ru »

2021-08-01 11:33