Ювелирный бренд Басты заставили выплатить 1,4 миллиона рублей долга за аренду

Ювелирный бренд Басты заставили выплатить 1,4 миллиона рублей долга за аренду
фото показано с : lenta.ru

2022-12-12 16:37

Ювелирный дом Saint Bones рэп-исполнителя Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко) заплатит более миллиона рублей неустойки за аренду. Отмечается что, музыкант снимал помещение у АО «Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента» (ВНИИалмаз) за 342 тысячи рублей в месяц.

Подробнее читайте на ...

ювелирный бренд басты заставили выплатить миллиона рублей долга

Почему ювелирный бренд из России поддерживает феминисток, ЛГБТ и Украину

Известный среди российской молодёжи ювелирный бренд Avgvst признался, что выделял деньги Украине, запрещённым в России СМИ и поддерживает бегство мужчин от мобилизации. Кто основал этот бренд и сколько зарабатывает? life.ru »

2024-04-12 00:29

Фото: lenta.ru

Ювелирный бренд Sunlight уличили в копировании украшений другой российской марки

Российский ювелирный бренд Sunlight уличили в копировании коллекции украшений другой отечественной марки Leta. По информации представителей Leta, линейка изделий под названием Rome, разработанная дизайнером Катей Агалич, была навеяна древнеримской архитектурой. lenta.ru »

2023-03-20 12:33

Фото: lenta.ru

Ювелирный бренд Swarovski уйдет из России

Австрийская ювелирная компания Swarovski объявила о планах уйти из России. Так, генеральный директор бренда Алексис Назард заявил, что руководство больше не может поддерживать деятельность в стране. lenta.ru »

2023-03-09 17:53

Фото: lenta.ru

Ювелирный бренд Tous вновь открылся в России

Испанский ювелирный бренд Tous вернулся на российский рынок. Известно, что семь магазинов указанной марки вновь открылись в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, в течение августа возобновят работу и другие бутики ретейлера. lenta.ru »

2022-08-04 15:39

Ювелирный бренд из Костромы прославился благодаря коронавирусу

Костромской ювелирный бренд Dr. Vorobev начал продавать кулоны «Коронавирус» – небольшие серебряные подвески в виде характерной модели вируса SARS-CoV-2. Украшение сразу стало самым продаваемым у марки. argumenti.ru »

2020-05-26 21:46

Фото: lenta.ru

Ювелирный бренд снял в рекламе белку и кошку

Испанский ювелирный бренд Carrera y Carrera представил линию украшений Iceberg из коллекции El Retiro. В линию вошли кольца, подвески и серьги из белого золота с бриллиантами и голубыми топазами, формой напоминающие куски льда. lenta.ru »

2016-12-05 17:22