Вайкуле объяснила, почему боится разговаривать с композитором Паулсом

Вайкуле объяснила, почему боится разговаривать с композитором Паулсом
фото показано с : aif.ru

2023-9-9 13:54

Вайкуле боится говорить с композитором после смерти его супруги.

Народная артистка Латвии Лайма Вайкуле боится разговаривать с советским композитором Раймондом Паулсом после смерти его супруги Светланы Епифановой (Ланы Паулы). Певица призналась, что в настоящий момент общается только с его дочерью, цитирует Вайкуле издание «СтарХит».«Уверена, что это страшная утрата, и то, что он (Паулс — прим. ред.) чувствует, это очень тяжело. Мне страшно с ним встречаться», — отметила латвийская артистка.Говорить на эту тему после смерти Епифановой «невозможно», обратила внимание Лайма Вайкуле, а не говорить — «некрасиво».Причина смерти Светланы Епифановой не сообщается. По информации Starhit, в 2022 году Лана Паула перенесла операцию на ноге, после чего у нее возникли проблемы с передвижением. Она скончалась 4 августа этого года.Ранее первый зампредседателя думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что слова советской и латвийской певицы Лаймы Вайкуле об артистах, поддерживающих спецоперацию РФ на Украине, являются возмутительными.

Подробнее читайте на ...

вайкуле смерти епифановой боится говорить композитором

Фото: 5-tv.ru

К смерти стилиста Вайкуле и Пугачевой может быть причастен его любовник

Знаменитый имиджмейкер Александр Шевчук при жизни работал с множеством известных российских артистов. Он скончался в возрасте 54 лет. 5-tv.ru »

2021-01-25 13:00

Умер стилист Лаймы Вайкуле и Ларисы Долиной

Стились Александр Шевчук, работавший со звездами российского шоу-бизнеса, скончался в возрасте 54 лет. О смерти имиджмейкера сообщила в соцсети певица Лайма Вайкуле. vesti.ru »

2021-01-25 12:03

Фото: social.mk.ru

Вайкуле сообщила о смерти звёздного стилиста Шевчука: "Его больше нет"

Стилист Александр Шевчук, который много работал с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Лайкой Вайкуле и другими звездами, скончался на 55-м году жизни social.mk.ru »

2021-01-25 09:46