В аварии под Петербургом погибла экс-солистка Мариинского театра Римма Волкова

В аварии под Петербургом погибла экс-солистка Мариинского театра Римма Волкова
фото показано с : znak.com

2021-6-7 10:10

Народная артистка и бывшая солистка Мариинского театра Римма Волкова погибла в аварии в Ломоносовском районе Ленобласти

Народная артистка и бывшая солистка Мариинского театра Римма Волкова погибла в аварии в Ломоносовском районе Ленобласти. Об этом сообщили в группе музыкальной школы имени Римского-Корсакова, в которой Волкова преподавала сольное пение. Ей было 80 лет. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, ДТП произошло вечером 7 июня на дороге Петергоф - Кейкино. В аварии также скончался 61-летний мужчина. По предварительным данным, автомобиль, в котором сидела Волкова, столкнулся с фургоном, выехавшим на встречную полосу. Римма Волкова была солисткой Мариинского театра с 1967 по 1993 годы. В музыкальной школе имени Римского-Корсакова преподавала с 2000 года. В 1995 году получила звание народной артистки России.

Подробнее читайте на ...

волкова римма мариинского театра аварии погибла

Фото: versia.ru

Народная артистка России Римма Волкова погибла в автомобильной аварии в Ленинградской области

Вечером 6 июня в Ленинградской области в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека. Одной из жертв стала оперная певица, народная артистка России Римма Волкова. versia.ru »

2021-06-07 10:58

Фото: nsn.fm

Погибла народная артистка Римма Волкова

Народная артистка России и бывшая солистка Мариинского театра Римма Волкова погибла в автокатастрофе под Санкт-Петербургом, сообщили в музыкальной школе имени Римского-Корсакова 7 июня nsn.fm »

2021-06-07 10:50

Фото: lenta.ru

Народная артистка России Римма Волкова погибла в ДТП под Петербургом

Народная артистка России, певица и педагог Римма Волкова погибла в ДТП под Санкт-Петербургом. Авария произошла в воскресенье, 6 июня, около 17:30 по московскому времени на трассе в Ломоносовском районе Ленинградской области. lenta.ru »

2021-06-07 09:30

Фото: rosbalt.ru

В ДТП под Петербургом погибла народная артистка Римма Волкова

В автомобильной аварии под Петербургом погибла оперная певица, народная артистка России Римма Волкова. Об этом стало известно из сообщения музыкальной... rosbalt.ru »

2021-06-07 09:22

Бывшая солистка Мариинки погибла в ДТП под Петербургом

В Ломоносовском районе Ленинградской области произошло ДТП, в результате которого погибла бывшая солистка Мариинского театра Римма Волкова. Ей было 80 лет. vesti.ru »

2021-06-07 09:14

Народная артистка России Римма Волкова трагически погибла в ДТП

В автокатастрофе в Ломоносовском районе погибла народная артистка России Римма Волкова, солировавшая в Мариинском театре. Об этом рассказали в музыкальной школе им. Римского-Корсакова, где она преподавала сольное пение. tvzvezda.ru »

2021-06-07 08:01