В Челябинске из-за ДТП остановлено движение трамваев на северо-западе

В Челябинске из-за ДТП остановлено движение трамваев на северо-западе
фото показано с : znak.com

2020-5-19 11:20

На северо-западе Челябинска при столкновении двух легковых автомобилей один из них вылетел на трамвайные пути

На северо-западе Челябинска при столкновении двух легковых автомобилей один из них вылетел на трамвайные пути. Движение трамваев остановлено, рассказали Znak.com очевидцы случившегося. По словам очевидцев, авария произошла на участке проспекта между улицей Молдавской и Ворошилова около 12:40 в понедельник, 18 мая. Столкнулись красная Toyota и Ford. Последний после этого вылетел на трамвайные пути. На месте находятся пожарные, автомобиль реанимации и скорая помощь.

Подробнее читайте на ...

трамвайные пути северо-западе вылетел

Фото: vestikavkaza.ru

Трамвайные пути отремонтируют на 100 млн рублей во Владикавказе

Руководство Северной Осетии направит 100 млн рублей на капремонт трамвайных путей во Владикавказе, рассказали в пресс-службе главы и правительства республики по итогам совещания Кабмина. В нем говорится, что на встрече было принято … vestikavkaza.ru »

2021-07-28 23:57

Трамвайные пути обновят на северо-востоке столицы

На северо-востоке столицы будут обновлены трамвайные пути. Работы пройдут в районах Останкинский, Ростокино и Ярославский, рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. vm.ru »

2020-06-19 09:29

Трамвайные пути капитально отремонтируют в ряде районов столицы

Трамвайные пути, контактную и инженерную сеть капитально отремонтируют в районах Останкинский, Ростокино и Ярославский. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы. vm.ru »

2020-06-18 18:39

Трамвайные пути на участке узла «Площадь Борьбы» капитально отремонтируют

Трамвайные пути на участке узла &laquo;Площадь Борьбы&raquo; капитально отремонтируют. На время работ будет ограничено движение транспорта на улицах Образцова и Достоевского, информирует <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-10 22:27

Трамвайные пути отремонтируют на улице Зои и Александра Космодемьянских

Свыше трех километров трамвайных путей отремонтируют на севере столицы. В частности, работы будут проводиться в районе станции метро &laquo;Войковская&raquo; до улицы Зои и Александры Космодемьянских. vm.ru »

2020-06-04 15:38

Фото: vestikavkaza.ru

Трамвайные пути пленили грузовик в Краснодаре

Сегодня днем в Краснодаре грузовик, поворачивая с Калинина на улицу имени Братьев Игнатовых, застрял на путях. В результате на месте происшествия образовалась трамвайная пробка. Об этом проинформировали в пресс-службе КТТУ. Движение … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 17:27

Трамвайные пути в Перми продлят до Паркового

ПЕРМЬ, 15 марта, ФедералПресс. 14 марта прошла встреча губернатора Пермского края Максима Решетникова с работниками Пермского региона Свердловской железной дороги, сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2018-03-15 12:56

Фото: rosbalt.ru

Трамвайные пути в Таганском районе Москвы будут ремонтировать по ночам

Власти Москвы согласовали проектную документацию на проведение капремонта трамвайных путей на Большой Калитниковской улице в Таганском районе. Об этом... rosbalt.ru »

2018-02-13 16:22

Фото: rosbalt.ru

Трамвайные пути в Даниловском районе Москвы ждет капремонт

В Даниловском районе на юге столицы планируется капитальный ремонт трамвайных путей. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, уточнив,... rosbalt.ru »

2018-01-23 14:38