Результатов: 30

«Маэстро» рассказал, как ВС РФ пленили одного из командиров «Азова»* в Авдеевке

Заместитель начальника штаба с позывным «Маэстро», который принимал участие в штурме Авдеевки, рассказал, как российские военнослужащие эвакуировали из города мирных жителей. «Самая главная цель - это освободить от нацистов мирных граждан, наши земли. tvzvezda.ru »

2024-2-20 05:15

Российские военные пленили после штурма под Купянском бойцов ВСУ

Российские военные группировки «Запад» пленили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время штурма их позиций на купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ. Украинские военные сдали позиции без сопротивления. lenta.ru »

2024-1-16 05:49

Четыре псковских десантника пленили 11 бойцов ВСУ

ПСКОВ, 10 сентября, ФедералПресс. Четыре бойца псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии пленили 11 солдат ВСУ во время боя в зоне спецоперации, об этом сообщили в телеграм-канале псковской дивизии ВДВ komdiv_76. fedpress.ru »

2023-9-10 21:07

Десантники пленили превосходивших их числом бойцов ВСУ

В зоне проведения специальной военной операции российские десантники взяли в плен 11 солдат Вооруженных сил Украины и попали на видео. На снятых с коптера кадрах видно, как украинцы один за других выходят из блиндажа до тех пор, пока перед них не остается свободного места. lenta.ru »

2023-9-10 17:41

Бойцы подразделения «Шторм» пленили наемников и захватили иностранное оружие

Бойцы подразделения «Шторм» на одном из направлений проведения специальной операции взяли в плен восемь боевиков, укрывавшихся в промзоне. Захватить врага удалось малыми силами и без поддержки артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-7-15 05:19

Минобороны: Шесть бойцов ЦВО разгромили превосходящие силы ВСУ и пленили пятерых боевиков

Группа из шести военнослужащих штурмового отряда мотострелкового соединения ЦВО разгромила превосходящее по численности подразделение ВСУ, пятерых взяли в плен, сообщили в Минобороны России. В военном ведомстве сообщили, что российские бойцы предложили украинским боевикам сдаться, однако те отказались. vz.ru »

2023-7-7 06:01

В Тихом океане повстанцы с луком и стрелами подожгли самолет и пленили пилота

В индонезийском регионе Папуа сепаратисты из коренного населения захватили штурмом самолет авиакомпании Susu Air и взяли в плен пилота, требуя независимости республики от Индонезии. Повстанцы-сепаратисты из Освободительной армии захватили самолет на небольшой взлетно-посадочной полосе в Паро в отдаленном районе. lenta.ru »

2023-2-16 20:02

СМИ: ВС России под Мариуполем пленили командующего СВ НАТО генерал-лейтенанта Клотье

С пометкой срочно приходят неподтверждённые пока данные о том, что в среду, 6 апреля, военные российской армии взяли в плен командующего СВ НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Официальные источники в Соединённых Штатах Америки пока ничего не сообщали по этому поводу. argumenti.ru »

2022-4-7 22:35

Главная миссия Трусова: как 25 советских разведчиков пленили более 200 фашистских генералов

Пятнадцатого мая 1945 года, через 6 дней после Победы, на секретном совещании в кабинете Сталина присутствовали трое – нарком иностранных дел Вячеслав Молотов, председатель комиссии, занимавшейся условиями капитуляции Германии Климент Ворошилов, и командующий Первым Белорусским фронтом Георгий Жуков, прилетевший из Берлина. tvzvezda.ru »

2020-3-1 08:26

Российских моряков, которых ранее пленили пираты, освободили в Нигерии

РАБАТ, 30 января, ФедералПресс. В Нигерии освободили шесть российских моряков. В начале месяца пираты захватили россиян в водах Западной Африки. fedpress.ru »

2019-1-30 18:15

Талибы пленили десять солдат в Афганистане

Нападение на блокпост на окраине афганского города Файзабад. Боевики движения "Талибан" (запрещено в России) на северо-востоке Афганистана взяли в плен 10 солдат правительственной армии. vesti.ru »

2018-12-21 08:50

Трамвайные пути пленили грузовик в Краснодаре

Сегодня днем в Краснодаре грузовик, поворачивая с Калинина на улицу имени Братьев Игнатовых, застрял на путях. В результате на месте происшествия образовалась трамвайная пробка. Об этом проинформировали в пресс-службе КТТУ. Движение … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 17:27

Боевики пленили и расстреляли восемь иракских полицейских

Не менее восьми полицейских были убиты боевиками ИГИЛ*, устроившими засаду на шоссе в Ираке 24 марта. О происшествии сообщает турецкое информагентство Anadolu со ссылкой на полицейский департамент Ирака. life.ru »

2018-3-25 04:49

У берегов Нигерии пираты пленили российских моряков

В заложники семерых моряков из России и Украины взяли нигерийские пираты. Пиратское нападение на универсальное грузовое судно BBC Caribbean произошло у нефтяного терминала в Гвинейском заливе в территориальных водах Нигерии. vesti.ru »

2017-2-8 12:12

"Петербургские сезоны" пленили театралов Авиньона

Пять театров из города на Неве показали французской публике свои спектакли. В афишах была и классика, и современность. Ценители театральной эстетики раскупили билеты задолго до начала фестиваля. ntv.ru »

2016-9-28 19:04

Сирия, сводка на 7.00 25 июля: боевики ИГ пленили троих солдат САА, Пальмира готовится к наступлению

ИГ заявило о захвате в плен троих военных САА, ополченцы из Ирака под городом Пальмира готовятся к наступлению, ВКС РФ с авиабазы «Хмеймим» нанесли удары по боевикам «Джебхат ан-Нусра» в Алеппо. riafan.ru »

2016-7-25 07:00

ВСУ убили двоих и пленили восьмерых саперов ДНР в Донбассе

Украинские военные открыли огонь по саперам самопровозглашенной Донецкой народной республики в районе Водяного в Донбассе. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на замкомандующего оперативным командованием «Донецк» Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-6-28 17:50

Боевики ИГИЛ пленили пилота разбившегося сирийского самолёта

Боевики ИГИЛ пленили пилота разбившегося сирийского самолёта. Военный лётчик по имени Аззам Эид из города Хама был захвачен после того, как приземлился на парашюте, передаёт Reuters. Истребитель МиГ-23 потерпел крушение в пятницу к востоку от Дамаска, в районе, подконтрольном террористам. rusnovosti.ru »

2016-4-23 05:13