В Екатеринбурге на помойке нашли сотни недоставленных посылок

В Екатеринбурге на помойке нашли сотни недоставленных посылок
фото показано с : znak.com

2021-8-29 13:01

В Екатеринбурге на помойке в районе ЖБИ местные жители обнаружили несколько сотен недоставленных посылок

В Екатеринбурге на помойке в районе ЖБИ местные жители обнаружили несколько сотен недоставленных посылок. В Почте России отрицают, что это их посылки, пишет E1.RU . Там утверждают, что мешки с посылками из Узбекистана шли другими транспортными компаниями. То, что оказалось на помойке, частично разобрали местные жители. Остальное забрала Почта России , чтобы передать в таможню. Мы провели расследование и выяснили, что эта партия посылок поступила на территорию России не через Почту России . Соответственно, они также не проходили таможенный контроль на месте международного почтового обмена в Екатеринбурге. Это неотслеживаемые посылки, которые, скорее всего, доставляли другие транспортные компании. Мы передадим все найденные упаковки коллегам из Уральского таможенного управления для дальнейшего расследования , - сообщили в Почте России .

Подробнее читайте на ...

россии помойке екатеринбурге посылок жители недоставленных местные

Фото: riafan.ru

«Почта России» проводит проверку после обнаружения документов на помойке в Петербурге

Управление Федеральной почтовой службы начало проверку после обнаружения документов с личными данными на помойке в Петербурге. riafan.ru »

2019-10-04 20:55

В Петербурге на помойке нашли анкеты клиентов Почты России и книгу жалоб — видео

Кипу документов, книгу жалоб и множество анкет клиентов Почты России выбросили на помойку в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Лайф публикует видеоролик с "ненужными" бумагами. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 17:17