Венесуэла ввела в оборот самую крупную в истории страны банкноту в 1 млн боливаров — и это всего полдоллара

Венесуэла ввела в оборот самую крупную в истории страны банкноту в 1 млн боливаров — и это всего полдоллара
фото показано с : rosbalt.ru

2021-3-6 16:21

Венесуэла выпустила самую крупную купюру в истории страны — в миллион боливаров. Как объяснили в Центральном банке страны, новые банкноты нужны для удовлетворения...

Подробнее читайте на ...

венесуэла ввела оборот самую крупную страны банкноту боливаров

Венесуэла ввела ограничения на границе с Колумбией для граждан, возвращающихся на родину

По данным колумбийской миграционной службы, причиной этого стало большое количество людей, которые находятся в венесуэльском штате Тачира на изоляции tass.ru »

2020-08-21 07:04

Венесуэла ввела режим ЧС в нефтяной отрасли из-за санкций США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ о большой реформе в нефтедобывающей отрасли для защиты от американских санкций. «Конституционным и президентским указом объявляю чрезвычайную ситуацию в нефтедобывающей промышленности с целью принятия срочных и необходимых мер для обеспечения энергетической безопасности страны и защиты промышленности от империалистической агрессии», цитирует РИА «Новости» Мадуро. vz.ru »

2020-02-20 09:01

Фото: aif.ru

Венесуэла ввела план для поддержания системы здравоохранения при блэкауте

Государственная нефтедобывающая компания PDVSA сообщила об активации системы распределения топлива для работы больниц во время продолжающегося отключения света aif.ru »

2019-03-27 06:04

Венесуэла ввела фиксированные цены на ряд продуктов

Власти Венесуэлы обнародовали список продуктов, на которые теперь установлены фиксированные цены. В перечень попали 25 наименований. Среди них – консервы, мясо, курица, рыба, яйца, масло, кофе и зерно. vesti.ru »

2018-08-23 07:47

Венесуэла ввела в оборот новую купюру

Венесуэла внесла в обращение новую купюру в 100 тысяч боливаров. Как сообщает венесуэльское Министерство связи и информации, новая купюра является пока самой крупной в стране. Однако несмотря на то, что в Венесуэле данная купюра является самой крупной, из-за высокого уровня инфляции в стране 100 тысяч боливаров на чёрном рынке можно купить за 50 американских центов. life.ru »

2018-03-14 03:31

Фото: tvc.ru

Венесуэла ввела чрезвычайное положение на границе с Колумбией

Президент Венесуэлы Николас Мадуро продлил закрытие границы с Колумбией на неопределенный срок и объявил режим чрезвычайного положения на 60 дней. Это стало ответной мерой на случай, когда контрабандистами были ранены трое военнослужащих Вооруженных сил Венесуэлы. tvc.ru »

2015-08-22 12:29

Фото: vesti.ru

Венесуэла ввела чрезвычайное положение на границе с Колумбией

Чрезвычайное положение ввели власти Венесуэлы на границе между этим латиноамериканским государством и соседней Колумбией. Причиной столь решительных мер стала возросшая активность контрабандистов vesti.ru »

2015-08-22 09:35