Вероятность ударов ВСУ по Москве и курортным городам оценили

Вероятность ударов ВСУ по Москве и курортным городам оценили
фото показано с : lenta.ru

2022-6-22 14:47

Военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев заявил, что в случае, если Украине поставят реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, могут быть предприняты попытки нанесения ударов вглубь территории России, в том числе, по Москве и курортным городам.

Подробнее читайте на ...

вероятность ударов всу москве курортным городам оценили

Фото: lenta.ru

Вероятность ударов ВСУ по территории Белоруссии оценили

Политолог Сергей Марков заявил, что ВСУ было бы крайне невыгодно наносить удары по территории Белоруссии, поскольку такой шаг моментально увеличил бы линию фронта и вовлек бы еще одну сторону в конфликт. lenta.ru »

2023-01-13 11:23

Правительство Великобритании обсудит вероятность нанесения ударов по Сирии

Премьер-министр Тереза Мэй обсудит возможность удара по Сирии на совещании кабинета министров. Встреча состоится уже в четверг, говорится в заявлении администрации британского премьера. vesti.ru »

2018-04-12 05:15

Фото: lenta.ru

Лавров допустил вероятность отмены перемирия в Сирии после ударов коалиции США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что удары сил коалиции США по правительственным силам в Сирии могут быть направлены на срыв процесса установления перемирия в стране. Он подтвердил, что Москва приостановила взаимодействие с США в рамках меморандума о предотвращении инцидентов в небе над САР. lenta.ru »

2017-06-20 21:41