Versace, Converse, New Balance. В Петухово задержали фуру с тоннами контрафактной одежды

Versace, Converse, New Balance. В Петухово задержали фуру с тоннами контрафактной одежды
фото показано с : znak.com

2020-10-22 11:21

На российско-казахстанской границе в районе погранперехода Петухово задержали фуру с тремя тоннами контрафактной одежды, произведенной в Турции, Корее и в Киргизии, сообщили Znak

На российско-казахстанской границе в районе погранперехода Петухово задержали фуру с тремя тоннами контрафактной одежды, произведенной в Турции, Корее и в Киргизии, сообщили Znak.com в пресс-службе Тюменской таможни. Машину остановили сотрудники совместных мобильных групп, организованных при участии таможни и погрануправления ФСБ по Курганской и Тюменской областям. Она оказалась доверху заполнена носками, спортивными костюмами, толстовками, брюками, футболками и куртками (всего около 20 тыс. единиц) с лейблами известных марок: Chanel, Versace, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Converse, New Balance, Levi s. Установлено, что одежда от Armani и Asics произведена в Турции, Converse - в Корее, Chanel и Versace - в Кыргызской Республике. Страну происхождения остальной брендовой одежды установить не удалось , - отметили в Тюменской таможне. Ущерб, который нанесли производители фальшивок правообладателям, оценивается предварительно в 40 млн рублей. Сейчас материалы, составленные по итогам спецоперации, готовят для передачи в полицию. Там будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

одежды контрафактной корее тюменской versace тоннами турции фуру

В Челябинской области конфисковали партию контрафактной спортивной одежды

Cпортивную одежду, брендируемую знаками фирм «Reebok», «Nike», «Lacoste», «Columbia», «Adidas», «Puma» обнаружили в магазине г. Троицка Челябинской области.

news.mail.ru »

2017-09-14 15:24

В Подмосковье закрыли цех по производству контрафактной одежды

Цех по производству контрафактной одежды обнаружили и закрыли полицейские в подмосковной деревне Тарасово. Шили там якобы трендовый текстиль мигранты из Юго-Восточной Азии. Трудились они в русской деревне, пусть и весьма успешно, но нелегально. tvc.ru »

2016-11-29 15:38

Фото: tvc.ru

В Подмосковье ликвидировали цех по пошиву контрафактной одежды

В Подмосковье в складском помещении на Ликинском шоссе оперативники обнаружили цех по производству контрафактной спортивной одежды. tvc.ru »

2016-07-27 17:48

Фото: russian.rt.com

ERR: Эстонская таможня спасла россиян от контрафактной одежды

В Эстонии таможенная служба выявила невиданную по размеру партию одежды «с признаками подделки» — 37 тысяч единиц. Она шла в Россию, поясняет ERR. В основном это джинсы, а также некоторое количество ветровок. russian.rt.com »

2016-04-29 05:25

Фото: vesti.ru

В Балашихе ликвидирован цех по пошиву контрафактной одежды

В подмосковной Балашихе ликвидировали нелегальный цех по пошиву спортивной одежды. Работники штамповали куртки и футболки под марками известных брендов. Производство было поставлено с размахом. Оперативники изъяли полторы тысячи экземпляров готовой продукции и все швейное оборудование. vesti.ru »

2015-08-17 14:57