Вести.net: цифровой архив человечества и "Prisma наоборот"

2017-4-6 04:00

Сохранить все достижения и знания: как обезопасить архив человечества от вмешательства, где и в каком виде хранить глобальную резервную копию и как из картины сделать фотографию? Об этом прямо сейчас в программе Вести.net.

Подробнее читайте на ...

вести цифровой архив человечества prisma наоборот

Вести в 20:00. Цифровой мост: Ростелеком начинает прокладывать линию связи из Азии в Европу

Россия в ближайшем будущем соединит Европу и Азию. О планах проложить линию для высокоскоростной передачи данных через всю страну – от западных регионов до Владивостока и далее в Японию и Китай – Владимиру Путину сегодня рассказал глава Ростелекома Михаил Осеевский. vesti.ru »

2020-08-05 20:08

Вести.net: цифровой помощник Samsung Bixby добрался до телевизоров и автомобилей

Ведущие мировые производители электроники наделяют цифровым "интеллектом" все большее число своих гаджетов. Samsung поселит своего "помощника" Bixby в телевизорах и автомобилях (и это только начало), пытается объединять свою технику в "умные" цепочки и LG — с помощью платформы ThinQ. vesti.ru »

2018-01-11 10:59

Вести.net: цифровой помощник от "Яндекса" и "Город будущего" от "Форда"

Теперь и отечественный - цифровой помощник для обеих основных мобильных платформ в исполнении "Яндекса". Что он может? Как еще одна программа экономит место в памяти телефона? На чем Ford предлагает нам передвигаться по городу? Подробнее об этом - в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-03-10 04:00