Видеоблогер Хованский задержан в Санкт-Петербурге

Видеоблогер Хованский задержан в Санкт-Петербурге
фото показано с : nsn.fm

2021-6-9 10:30

Видеоблогер Юрий Хованский задержан в Санкт-Петербурге, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах

Подробнее читайте на ...

видеоблогер хованский задержан санкт-петербурге

СК РФ: видеоблогер Хованский задержан за исполнение песни с призывами к терроризму

В Следственном комитете РФ официально назвали причины задержания видеоблогера Юрия Хованского. Как следует из сообщения, блогер Хованский исполнил в Интернете песню, содержащую «убеждения в привлекательности идеологии терроризма», имея целью публичные «пропаганду, формирование и оправдание террористической деятельности». tvzvezda.ru »

2021-06-09 12:33

Видеоблогер Хованский задержан в Петербурге по делу об оправдании терроризма

Видеоблогера обвиняют в оправдании терроризма. Уголовное дело связано с песней Хованского о "Норд-Осте", появившейся в интернете еще год назад. dw.de »

2021-06-09 12:00

Фото: grani.ru

Видеоблогер Хованский задержан по делу о призывах к терроризму

Видеоблогера-миллионника Юрия Хованского задержали по делу о призывах к терроризму. Ему вменяют исполнение песни о "Норд-Осте". По словам Хованского, он пел ее на стриме у другого блогера - Андрея Нифедова. grani.ru »

2021-06-09 11:01

Видеоблогер Хованский стал помощником депутата Госдумы

Известный видеоблогер Юрий Хованский стал помощником депутата Государственной думы по работе с молодежью Василия Власова. Об этом сам Хованский заявил на своей странице в Twitter. «На его [Юрия Хованского] YouTube-канале достаточно много передач, посвященных социально-значимым вопросам», - заявил Власов. tvzvezda.ru »

2019-06-17 10:35

Фото: znak.com

Видеоблогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы от ЛДПР

Популярный видеоблогер Юрий Хованский стал помощником на общественных началах депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова, который является самым молодым парламентарием в этом созыве znak.com »

2019-06-17 10:30