Визит Эрдогана в Россию состоится в первой половине марта

2017-2-3 10:18

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приедет в Россию с визитом в первой половине марта. Об этом сообщил посол Турции в России Хусеин Дириоз. В ходе визита турецкий лидер встретится с президентом России Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

визит эрдогана россию состоится первой половине

Фото: lenta.ru

Визит Эрдогана в Ирак отложили

Анкара отложила на неопределенное время визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Ирак. Об этом сообщает агентство Shafaq News со ссылкой на источник в правительстве Ирака. Отмечается, что причина отсрочки визита турецкого лидера связана с отсутствием договоренности по ряду тем переговоров между сторонами. lenta.ru »

2023-09-12 00:38

Фото: vestikavkaza.ru

Визит Эрдогана в Казахстан не состоится

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планировал посетить Тюркский совет, мероприятие решили провести онлайн, поэтому рабочий визит Эрдогана в Казахстан отменен. "Запланированный на 30-31 марта визит нашего президента в Казахстан … vestikavkaza.ru »

2021-03-23 09:35

Фото: vestikavkaza.ru

Визит Эрдогана по странам Латинской Америки перенесен - СМИ

Турне президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по латиноамериканским странам перенесено. Об этом пишут сегодня турецкие СМИ со ссылкой на дипломатический источник. О причине и том, когда оно состоится, информации пока нет. Ранее … vestikavkaza.ru »

2018-01-31 09:09