В Карелии обнаружено тело члена экипажа потерпевшего крушение вертолета Ми-8

2024-2-5 22:06

На дне Онежского озера в Карелии обнаружено тело одного из членов экипажа разбившегося вертолёта Ми-8. Об этом сообщили в Государственном комитете республики по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Подробнее читайте на ...

карелии обнаружено тело члена экипажа потерпевшего крушение вертолета

Фото: social.mk.ru

В Карелии обнаружено массовое захоронение узников финских концлагерей

В Олонецком районе Карелии поисковики обнаружили место захоронения узников концлагерей, которые были созданы там финскими оккупантами в годы Великой Отечественной войны social.mk.ru »

2021-08-04 17:00

Новости на "России 24". Загадочное массовое захоронение обнаружено в Карелии

Среди найденных останков множество детских. На фотографиях хорошо видны черепа размером с пол-ладони и крошечные косточки. Сейчас останки находятся в Петрозаводске. Расследованием занимаются правоохранительные органы. Проводится судебно-медицинская экспертиза. vesti.ru »

2021-07-28 00:45

Полиция нашла тело пропавшей в Карелии девочки - Тело было обнаружено в воде

Полицейские обнаружили тело пропавшей в Карелии 15-летней девочки-подростка. Об этом сообщили в ГУ МВД по республике в пятницу. Тело девочки было найдено «в заболоченном месте на берегу озера». Девочка приехала на рок-фестиваль «Карельский Мор». abnews.ru »

2016-08-19 17:29

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело пропавшей на фестивале в Карелии московской школьницы

Тело пропавшей на рок-фестивале в Карелии 15-летней москвички обнаружили в Прионежском районе республики. Труп был обнаружен в воде. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2016-08-19 16:30