Владельцы дома, в котором живут помощница Зеленского Левченко и Гогилашвили, получили паспорта РФ в Крыму после его оккупации - СМИ

Владельцы дома, в котором живут помощница Зеленского Левченко и Гогилашвили, получили паспорта РФ в Крыму после его оккупации - СМИ
фото показано с : gordonua.com

2021-12-21 01:40

Вячеслав и Диана Стрелковские, которых считают владельцами дома в Хотове под Киевом, где живут помощница президента Украины Владимира Зеленского Мария Левченко и ее муж, бывший заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили, вероятно, имеют российское гражданство.

Подробнее читайте на ...

владельцы котором живут помощница зеленского левченко гогилашвили получили

Фото: gordonua.com

Владельцы дома, в котором живут Гогилашвили и помощница Зеленского Левченко, попали в базу сайта "Миротворец"

Вячеслав и Диана Стрелковские, которых считают владельцами дома в Хотове под Киевом, где живут помощница президента Украины Владимира Зеленского Мария Левченко и ее муж, бывший заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили, внесены в базу сайта "Миротворец". gordonua.com »

2021-12-24 16:21

Фото: rosbalt.ru

Владельцы сайта, на котором заблокируют «Тетрадь смерти», показали возрастную маркировку

Владельцы сайта jut.su огорчены, что представители власти упустили из виду наличие возрастной маркировки к мультсериалам, которые заблокируют по решению... rosbalt.ru »

2021-01-21 12:43

Эксперт составил рейтинг «проклятых» автомобилей

Список из 10-ти «проклятых» автомобилей, вошедших в историю из-за трагических событий, связанных с ними, был составлен экспертом и видеоблогером Че Дюрена. По его словам, владельцы машин часто становились жертвами убийств или сами сводили счеты с жизнью, а некоторые погибли от удара молнии. tvzvezda.ru »

2019-05-02 05:08