Власти Венесуэлы вывели на улицы бронетехнику после атаки Верховного суда

2017-6-28 04:55

После обстрела вертолетом полиции здания Верховного суда Венесуэлы власти страны вывели на улицы Каракаса бронетехнику, сообщают очевидцы. В интернете появляется большое число фотографий и видеозаписей, демонстрирующих движение бронетранспортеров по улицаv столицы Венесуэлы.

Президент страны Николас Мадуро уже назвал обстрел здания Верховного суда терактом. Он заявил, что по счастливой случайности, в результате нападения с воздуха никто не пострадал.

Пилотом вертолета был офицер полиции Оскар Перес, который после атаки приземлился на крышу одного из зданий в городе и вместе с группой единомышленников в черных масках записал видеообращение к народу Венесуэлы. В нем пилот потребовал отставки Мадуро и передачи власти демократическому народу. Он также объявил о коалиции граждан и военных, которые намерены противостоять властям страны. .

Подробнее читайте на ...

венесуэлы суда власти верховного страны

Атаковавший здание Верховного суда Венесуэлы пилот потребовал отставки Мадуро

Атаковавшим здание Верховного суда Венесуэлы оказался офицер полиции Оскар Перес, который для этих целей угнал полицейский вертолет, после атаки офицер потребовал отставки президента страны Николаса Мадуро. vz.ru »

2017-06-28 04:37

Фото: lenta.ru

Здание Верховного суда Венесуэлы атаковали с вертолета

Здание Верховного суда Венесуэлы в Каракасе подверглось атаке с полицейского вертолета. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. Лидер Венесуэлы рассказал, что в здание суда из вертолета были брошены две гранаты, одна из которых не взорвалась. lenta.ru »

2017-06-28 04:31

Здание Верховного суда Венесуэлы подверглось атаке с вертолета

Во вторник, 27 июня вечером по местному времени вертолет облетел Каракас с призывом к неповиновению и атаковал здание Верховного суда Венесуэлы. Министр связи и информации Эрнесто Вильегас заявил: "Один человек поднял оружие против республики. vesti.ru »

2017-06-28 04:07

Мадуро осудил атаку на здания МВД и Верховного суда Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро осудил нападения на здания МВД и Верховного трибунала юстиции страны (Верховный суд). Об этом сообщает RT Espanol.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 04:00

В столице Венесуэлы сожгли здание Верховного суда

В Каракасе протестующие подожгли здание Верховного суда. По фотографиям из социальных сетей видно, что первый этаж строения объят пламенем, а густой столб чёрного дыма заволок всё здание. vesti.ru »

2017-06-13 05:46