В Магнитогорске осудили наркодилера, у которого изъяли 425 упаковок наркотиков

В Магнитогорске осудили наркодилера, у которого изъяли 425 упаковок наркотиков
фото показано с : znak.com

2020-5-8 09:53

Правобережный районный суд Магнитогорска приговорил местного жителя к 13 годам лишения свободы за наркоторговлю

Правобережный районный суд Магнитогорска приговорил местного жителя к 13 годам лишения свободы за наркоторговлю. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Челябинской области, мужчину признали виновным по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ ( Покушение на незаконный сбыт наркотических средств ). Наркодилер задержан с поличным в феврале 2019 года сотрудниками УФСБ России по Челябинской области при изъятии из тайника крупной партии наркотиков, - сообщили в пресс-службе управления. - Осужденный являлся членом организованной преступной группы, наладившей разветвленную сеть сбыта наркотических средств синтетического происхождения в особо крупном размере бесконтактным способом через тайниковые закладки . В квартирах, арендованных наркодилером для хранения и расфасовки оптовой партии на мелкие, сотрудники УФСБ обнаружили и изъяли 425 упаковок, содержащих более 250 граммов -PVP, и около 16 граммов мефедрона. В отношении других членов преступной группы следственным органом УФСБ также возбуждены и расследуются уголовные дела. Отмечено, что осужденный, кроме 13 лет в колонии строгого режима, приговорен к штрафу в 150 тыс. рублей.

Подробнее читайте на ...

магнитогорске осудили наркодилера изъяли 425 упаковок наркотиков

В Магнитогорске осудили мужчину, который стрелял в подростков

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 ноября, ФедералПресс. В Магнитогорске осудили местного жителя, который расстрелял из пневматического пистолета двух подростков. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-11-19 13:38

В Магнитогорске осудили разбойника, который бил своих жертв гвоздодером

МАГНИТОГОРСК, 4 декабря, ФедералПресс. За жестокие разбойные нападения на женщин южноуральца приговорили к 15 годам колонии строгого режима. fedpress.ru »

2018-12-04 09:39

Фото: znak.com

В Магнитогорске осудили инвестиционного брокера, нападавшего на женщин с гвоздодером

Ленинский районный суд Магнитогорска приговорил к 15 годам в колонии строгого режима 34-летнего мужчину, виновного в совершении разбоев и покушении на убийство двух человек znak.com »

2018-12-04 07:01

Фото: znak.com

В Магнитогорске осудили пластических хирургов, по вине которых погибла женщина

Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор в отношении директора и врача-анастезиолога ООО Центр пластической хирургии , признав их виновными в гибели молодой пациентки (пункт в части 2 статьи 238 УК РФ) znak.com »

2018-04-23 15:55

Фото: lenta.ru

В Магнитогорске осудили участника местного подразделения «Аль-Каиды»

Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска вынес приговор участнику незаконного вооруженного формирования «Жаннат Ошиклари». Это филиал запрещенной в РФ международной террористической организации «Аль-Каида», действующей на территории Сирии и Ливана. lenta.ru »

2016-05-12 10:59