ЧП. Водитель, более километра тащивший на капоте полицейского, оправился в СИЗО

2021-4-11 15:58

Мужчина, опасавшийся уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения, заработал себе еще одну, более серьезную статью. По решению суда, ближайшее время он проведет в СИЗО.

Мужчина, опасавшийся уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения, заработал себе еще одну, более серьезную статью. По решению суда, ближайшее время он проведет в СИЗО.

Подробнее читайте на ...

водитель километра тащивший капоте полицейского оправился сизо

Водитель, более километра тащивший на капоте полицейского, оправился в СИЗО

Мужчина, опасавшийся уголовной ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения, заработал себе еще одну, более серьезную статью. По решению суда, ближайшее время он проведет в СИЗО. vesti.ru »

2021-04-11 16:03

Очень хотел попасть в Крым: водитель промчался по мосту со скоростью 243 километра в час

На Крымском мосту зафиксировано максимальное нарушение скоростного режима. Водитель ехал со скоростью 243 километра в час. Нарушитель был оштрафован. vesti.ru »

2019-06-26 15:21

Фото: rosbalt.ru

Водитель BMW X6 промчался в Крым на скорости 243 километра в час

На Крымском мосту зафиксировано рекордное нарушение скоростного режима. Как сообщил «Крыминформу» представитель регионального ГИБДД... rosbalt.ru »

2019-06-26 13:32

В Башкирии водитель фуры не заметил врезавшуюся легковушку и протащил ее два километра

В Башкирии водитель фуры оказался участником конфузной ситуации: он не заметил, что в него сзади врезалась легковая машина, в салоне которой находились семь человек. В результате грузовик протащил автомобиль более двух километров. tvzvezda.ru »

2019-02-13 09:24

Фото: 5-tv.ru

Пьяный водитель в Москве полтора километра делал из инспектора ГАИ трюкача— видео

Правоохранитель хотел забрать ключи у сильно нетрезвого автолюбителя. Но тот поехал — с инспектором, который вынужден был держаться за дверь машины, чтобы не вылететь под колеса других автомобилей. 5-tv.ru »

2018-04-04 09:49

Фото: versia.ru

В Челябинской области пьяный водитель полтора километра вез на капоте инспектора ДПС

Пьяный водитель сбил правоохранителя и провез его на капоте автомобиля порядка полутора километров. Лихач ехал до тех пор, пока путь ему не перегородил экипаж ГИБДД. versia.ru »

2017-01-12 14:48