Водитель Chevrolet Cruze сбил школьника в Котовске под Тамбовом

Водитель Chevrolet Cruze сбил школьника в Котовске под Тамбовом
фото показано с : riafan.ru

2022-11-17 17:01

Школьник попал в ДТП с участием Chevrolet Cruze в Котовске под Тамбовом. Водитель иномарки сбил мальчика на улице Набережной.

Подробнее читайте на ...

водитель chevrolet cruze сбил школьника котовске тамбовом

Фото: riafan.ru

Водитель Chevrolet Tahoe погиб при столкновении с Range Rover на трассе под Саратовом

Два автомобиля стали участникам аварии на федеральной трассе в Красноармейском районе Саратовской области. Как сообщили в региональном минздраве, один человек получил несовместимые с жизнью травмы. riafan.ru »

2023-02-14 18:37

Фото: riafan.ru

Водитель Chevrolet сбил насмерть женщину на улице Азина в Саратове

В Заводском районе Саратова произошло серьезное ДТП. Жертвой аварии стала одна из жительниц города. Сейчас правоохранители занимаются установлением ее личности, передает пресс-служба областной Госавтоинспекции. riafan.ru »

2022-09-24 09:09

Водитель Chevrolet сбил малыша в Ставрополе

Водитель Chevrolet сбил пятилетнего ребенка в Ставрополе. По информации, предоставленной ГИБДД края, малыш перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга и многочисленным … vestikavkaza.ru »

2017-05-10 15:00

Вирджиния: после гонок NASCAR водитель сбил на своей машине 22 человека

Около города Мартинсвиль (штат Вирджиния) после гонок NASCAR, которые проходили неподалеку, водитель на своем автомобиле сбил 22 человека, 9 из которых доставили в больницу, передает корреспондент ТАСС сообщение USA Today.

Со слов Корин Геллер, представителя полиции штата, виновником инцидента является водитель кабриолета Chevrolet SSR. Отметим, что водитель ждал очереди на выезд с парковки для инвалидов, когда принял решение обогнать джип, который стоял впереди него. В результате Chevrolet SSR врезался в джип, после чего совершил наезд на толпу.

Уточняется, что никто не погиб, многим пострадавшим помощь оказали на месте.

kapital-rus.ru »

2016-10-31 05:32

Фото: informus.ru

В Москве водитель Chevrolet пытался расстрелять пассажиров Range Rover

В Москве водитель Chevrolet Tahoe попытался расстрелять пассажиров автомобиля марки Range Rover, сообщают столичные СМИ. Стрельба произошла в Госпитальном переулке в Басманном районе столицы. Кадры с видеорегистратора, запечатлевшие это происшествия выложены в Интернет. informus.ru »

2016-05-13 21:25