На воинский учет на Украине возьмут беременных и женщин с детьми

На воинский учет на Украине возьмут беременных и женщин с детьми
фото показано с : aif.ru

2021-12-26 15:08

Как и в случае с мужчинами, будет учитываться состояние их здоровья и семейные обстоятельства.

На Украине беременных и женщин с маленькими детьми возьмут на воинский учет, сообщила пресс-служба главного управления разведки Министерства обороны страны в Facebook. Уточняется, что, как и в случае с мужчинами, будет учитываться состояние их здоровья и семейные обстоятельства. Кроме того, до конца 2022 года в Генштабе ВС Украины проведут анализ количества военнообязанных женщин, состоящих на воинском учете. Ранее на Украине вступил в силу новый приказ Минобороны с указанием перечня отраслей и профессий для женщин, подлежащих воинскому учету, под его критерии попадают сотни тысяч жительниц страны.Командующий ВМС Украины Алексей Неижпапа в середине декабря сообщал, что власти страны намерены к 2026 году создать Береговые ракетные войска, а также отметил наращивание боевых возможностей благодаря поддержке высшего военного руководства страны.

Подробнее читайте на ...

страны женщин украине

Председатель Еврогруппы: Южные страны ЕС тратят деньги на алкоголь и женщин и потом просят в долг

Заявления главы финансового органа еврозоны были восприняты южанами как оскорбление. Ряд евродепутатов и политиков призвали к его отставке. Председатель Еврогруппы Йерун Дейсселблум в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung обвинил страны юга Евросоюза в том, что они «тратят все свои деньги на алкоголь и женщин», сообщила Financial Times. vz.ru »

2017-03-22 09:37

Фото: vz.ru

Россияне выбрали самых умных женщин страны

Императрица Екатерина Великая, глава СовФеда Валентина Матвиенко, официальный представитель МИД России Мария Захарова и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова лидируют в рейтинге самых умных российских женщин, составленном по результатам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2017-03-07 14:05

Фото: rusnovosti.ru

Ирина Роднина: Вводить налоги на бездетность и тунеядство неправильно

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии, всем добрый вечер. Наша гостья сегодня - Ирина Роднина, член Комитета Госдумы по делам содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. rusnovosti.ru »

2016-05-13 14:51