Володин: стандарты комплексной застройки должны учитывать социальную инфраструктуру

2023-2-8 14:42

Спикер Госдумы заявил, что особенно остро вопрос строительства кварталов с социальной инфраструктурой касается людей, которых переселяют из ветхого и аварийного жилья, а также многодетных семей и детей-сирот, которые получают квартиры в районах без школ, детских садов

Подробнее читайте на ...

володин стандарты комплексной застройки учитывать социальную инфраструктуру

Володин: стандарты и требования к обучению медиков должен устанавливать Минздрав

Спикер Госдумы считает, что такие изменения положительно скажутся на уровне подготовки будущих врачей и на качестве здравоохранения tass.ru »

2024-04-10 08:27

Володин: стандарты благоустройства дворов необходимо закрепить на законодательном уровне

При проектировании микрорайонов спикер Госдумы предложил воспользоваться опытом одной из пензенских компаний tass.ru »

2019-07-27 14:45

Фото: ntv.ru

"Двойные стандарты недопустимы": Володин прокомментировал решение CAS

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин поручил подготовить проект заявления Госдумы РФ в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) по искам российских атлетов. Этим займется думский комитет по спорту при участии комитетов по международным делам и законодательству. ntv.ru »

2018-02-09 13:35

Володин видит двойные стандарты в запросе Хантсмана на встречу

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что видит двойные стандарты в запросе посла США в России Джона Хантсмана на встречу с ним. — Не должно быть двойных стандартов: США признали российских политиков невъездными, на них распространили санкции, а сейчас хотят встречаться с председателями Госдумы и Совета Федерации, — заявил глава нижней палаты российского парламента. life.ru »

2018-01-26 18:32