Володин: Война против России стала огромной ошибкой Вашингтона и Брюсселя

2023-7-27 22:28

По его словам, задуманная Вашингтоном и Брюсселем авантюра на Украине не сработала: развязанный конфликт не окупился, а все хваленое оружие, поставляемое США, странами ЕС и НАТО, не помогло ВСУ добиться успеха в противостоянии с Россией.

Таким образом, Запад допустил серьезную ошибку, за которую придется расплачиваться.

Усилий США и ЕС не хватило для того, чтобы изолировать Россию. Председатель Госдумы подчеркнул, что большинство стран хотят продолжать сотрудничество с нашей страной. Россия успешно развивает взаимоотношения со странами Латинской Америки, Африки и Азии. Другие страны понимают, что гегемонии США приходит конец и поддерживают стремление России поддерживать равноправное партнерство и невмешательство в суверенные дела других государств.

Также Володин отметил мужество, отвагу и профессионализм российских военнослужащих, находящихся защищающих Родину на Украине. Они умело расправляются с разрекламированными западными машинами, которые «хорошо горят» под огнем российских солдат и офицеров.

Официальный сайт Госдумы РФ

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

володин война против россии стала огромной ошибкой вашингтона

Фото: tass.ru

Володин: Вашингтон ошибается, думая, что "война до последнего украинца" не коснется США

Как заявил спикер Госдумы, США продолжают милитаризацию Киева и толкают его на новые преступления tass.ru »

2022-09-13 08:51